Отзывы на книгу «Шестерка воронов», страница 84

Прекрасная серия, одна из лучших! Все главные герои бесподобны, каждый со своими особенностями и эмоциями. Всем персонажам посвящены главы книги, раскрывающие каждого по отдельности. Очень интересно наблюдать за их приключениями и взаимоотношениями. Атмосферу книги не передать словами! Мир, переданный автором настолько продуманный, интересный и полный опасностей. В серии 2 книги, прочитала буквально на одном дыхании, не смогла оторваться

замечательная книга, хочется читать её непрерывно, но многое ускользает от фантазии, либо я не смог детализировать мир, либо одной книги мало

Довольно интересная книга. Каждая глава все больше рассказывает о персонажах, каждый раз мы узнаем что-то новое и больше понимаем и «представляем» их себе. Книга о дружбе, верности и жизни людей которым нечего терять. Динамичный сюжет и классные герои.

Невероятно! Динамично и захватывающе. Оторваться практически невозможно. У произведения своя особая атмосфера, которая затягивает, пусть не с первых строк, но бесповоротно. Главные герои все подробно прописаны, а это немаловажно, и вызывают сплошное восхищение. Каз – гений, который влюбляет в себя моментально, будьте осторожны! Всем читать обязательно. Одно из лучших произведений в своём жанре.

прекрасная книга, описание героев на высшем уровне, очень понравилось как изложено описание тех действий, что делал главный герой, а романтика, конечно, я хотел бы увидеть чем же закончатся романтические ветки Матиаса и Нины, Каза и Инеж, но описание тех чувств, что они испытывают, действительно, на высшем уровне

По началу читалась книга тяжело. Город в котором все происходит отталкивал, герои были просто неприятны. Автор мастерски показала все низы общества, отбросов так сказать во всей красе. Но с развитием сюжета, герои становятся симпатичнее, становится понятно как они докатились до такой жизни. Последние главы вообще читаются на одном дыхании и хочется продолжения. Как будто ты греши попробовавший боду-парем

Редко меня поражает сюжет до такой степени, что я решаюсь купить оригинальную бумажную версию. В данном случае я просто не могла лишить свою библиотеку такой замечательной дилогии. Пол сотни баксов, три месяца ожидания и моя прелесть прибыла из книжного магазина Нью-Йорка. Каз и его команда теперь рядом, жаль только, что продолжения их приключений уже не будет.

Обалденная книга! Держит до последнего! Я буквально влюбилась в персонажей 6ку воронов! Сразу видно, что автор внимателен к деталям. Жду продолжения с нетерпением!

Хотелось бы пожелать автору дальнейших творческих успехов!

Мне очень понравилась книга. Одна из лучших, что я читала!

Оригинальный сюжет, полное погружение в книгу, раскрытие персонажей и неожиданные повороты:)

5 баллов!

Неплохое произведение, но… Читаемый сюжет, недоработанные герои и незаконченная часть одной книги серии. Хотя сами г-герои классные, но их возраст в этой части меня убивает. Но читать советую однозначно! Вторая часть однозначно интереснее !

03 сентября 2017
2015