Отзывы на книгу «Котёнок»

онтересно

очень трогательный рассказ когда я прочитала своей дочери она даже расплакалась я её два часа успокаивала.

Любила этот рассказ в детстве. Очень поучительный

Трогательно!!!

Очень понравилось! Я люблю животных!!! Теперь вот этот рассказ мой самый любимый!!! Спасибо автору!!!

Главную мысль рассказа «Котенок» можно выразить пословицей "Мы в ответе за тех, кого приручили. Рассказ Толстого «Котенок» учит нас ответственности за жизнь тех, кто зависит от нас. Это может быть не только маленькое животное, но и ребенок или другой человек. Тот кто не в состоянии за себя постоять.

Рассказ хороший но...

Я чуть не заплакала из-за котёнка… Мне 9 лет, очень понравился рассказ! Читайте рекомендую…

Отлично и трогательно

очень троготельный рассказ мне он очень понравился ставлю 5

Рассказ интересный. Я его читала в школе. Только не понятно что потом случилось. Вася забрал котёнка и больше не брал собой в поле. Что дальше? Сколько он жил?

очень хороший рассказ

Я только скачала приложение. Сначала я читала другую книгу, а на третей странице начала смотреть другие книги. И как-то случайна увидела эту. Причитала отзывы и решила прочитать. Рассказ очень хороший и троготельный.

Понравилась, хорошая книга, о котенке который жил у Кати и у Васи, и про хороший поступок Васи потому что он спас котёнка.

Ева 6 лет.

26 февраля 2013