16+
текст

Объем 326 страниц

2020 год

16+

Цельная жизнь для женщин. 8 стратегий, которые наполнят смыслом каждый ваш день

текст
3,9
8 оценок
Нет в продаже

О книге

Жить настоящей и сбалансированной жизнью – мечта всех женщин. Фрэн Хьюитт, популярный мотивационный спикер, и Лесс Хьют, основатель программы «Успешные», рассказывают, как это сделать. Они предлагают 8 стратегий концентрации на своих желаниях, которые помогут вам развить в себе уверенность для реализации собственных мечтаний, устанавливать и отстаивать личные границы, умело совмещать работу и личную жизнь и освободиться от груза ожиданий окружающих.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Первое впечатление, когда стала читать книгу было: опять иностранная психология, далекая от русского менталитета. Да, элементы чуждости и длинных благодарностей присутствуют, но когда стала читать, то поняла, что автор попадает в "десяточку" моих ощущений. Интересненько.

селфхелп книжка с известными истинами. кто не в курсе про личные границы, постановку целей и прочие свойства целостной личности – можно брать как учебник, вместо сотен видосов с ютуба. все по делу и с письменными практиками. в конце каждой главы параграф «мужской взгляд» можно скипать сразу – ничего нового – оправдание бытового инвалидства и обесценивание женских проблем)) порадовало, что не вуалируется негативный женский опыт такой как растление или изнасилование, когда заходит речь. авторы – чета коучей.

поначалу, думала, что это очередная розовая книжечка для бездумного прочтения в декрете. по факту- очень полезная, структурированная, грамотно написанная книга, отличающаяся от себе подобных «мотивашек». рекомендовано к прочтению тем, кто ищет себя, учится выстраивать личные границы и не боится перемен.

+ еще одна любимая книга в моем списке.Книга потрясающая. Все четко,просто и по делу. Никакой воды. Книга читается легко и на одном дыхании. Я в восторге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жить настоящей и сбалансированной жизнью – мечта всех женщин. Фрэн Хьюитт, популярный мотивационный спикер, и Лесс Хьют, основатель программы «Успешные», рассказывают, как это сделать. Они предлагают 8 стратегий концентрации на своих желаниях, которые помогут вам развить в себе уверенность для реализации собственных мечтаний, устанавливать и отстаивать личные границы, умело совмещать работу и личную жизнь и освободиться от груза ожиданий окружающих.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Леса Хьюитта, Фрэн Хьюитт «Цельная жизнь для женщин. 8 стратегий, которые наполнят смыслом каждый ваш день» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
326 стр. 27 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-171106-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip