Отзывы на книгу «Атлантида, какой я ее помню…», страница 4

Весьма занимательное повествование для расширения кругозора! Стимулирует к пробуждению памяти прошлых воплощений и осознанию накопленного Душой опыта.

Хорошая книга. Очень понравилось описание развития самой Атлантиды . Ее разаитие , управление . Спасибо автору . Книга дает возможность о многом подумать .

Спасибо, Лера, за удивительное прочтение воспоминаний о прошлых жизнях в Атлантиде. Как перемещение между мирами, между временем, между жизнями...Великолепно, захватывающе интересно! С огромной благодарностью и пожеланием дальнейших успехов в творчестве!

Разрыв сознания вдоль, поперёк и по диагонали. Потом сшитие воедино и вторичный разрыв в параллельной реальности. Кто к этому готов, можно читать. Остальным – спать спокойно.

Огромное спасибо автору! Я нашла ответы на многие волновавшие меня вопросы, причем все изложено доступным языком и в увлекательной форме.

«Поэтому за молодых девушек в Атлантиде никто не опасался, что они «принесут в подоле». Да и вообще к ним относились как к личностям, у которых есть выбор и которые могут поступать по своему усмотрению.»

Считаю что в части близости девушек до свадьбы изложена откровенная лож в быте Атлантов, иначе они не достигли бы такого уровня развития при таком легкомысленном подходе к жизни

В этой части очень интересны книги Сергея Тармашева, там автор излагает в части жизни и семьи иные более верные ценности

Только начал читать книгу обязательно дочитаю до конца но все моменты с чем буду не согласен постараюсь сразу комментировать

Я верю написаному, хоть сам и не помню свои прошлые жизни. Меня вдохновляет эта информация , поднимает внутри радость. Купил вторую часть в аудио формате, приступаю к прослушиванию. Лера спасибо за твой труд, влюбился в тебя.

Благодарю за очень ценную и уникальную информацию, думаю что этот личный рассказ поможет многим людям сформировать правильное понимание о том как устроен наш мир.Правдивой информации мало, и этим она очень ценна.Огромная благодарность автору за Её самоотверженный труд на благо человечества.

Было очень интересно читать.

Заставляет задуматься и взглянуть на всё с другой стороны.

Расширяет мышление и даёт ответы на мучающие всех вопросы.

как буд то я там бывала , нужно вспомнить

очень интересно ,мне читаллсь в начале.

видна связь кармических нитей и смена ролей.

встал вопрос кто вершит смену ролей?

01 июля 2022