12+
текст

Объем 170 страниц

2021 год

12+

Ни за кого и ни с кем, кроме совести

текст
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новую книгу вошли стихотворения разных лет, в которых своеобразный отчет автора перед читателями и своей совестью. Поэт поднимает важные для любого человека темы: это и проблема выбора, и правильность расстановки жизненных приоритетов, и вечная борьба добра и зла, и поиск своего предназначения. Это глубокая, наполненная смыслами и образами поэзия, западающая в душу и способная помочь найти ответы на самые сложные вопросы… Леонид Корнилов – поэт, член Союза писателей России, автор четырёх поэтических сборников: «Соотчич» (2001), «С мишенью на сердце» (2008), «Русский паспорт» (2012), «Пикирующий сокол» (2018).

Прочитала первые стихи и мне очень понравилась книга. Мало таких поэтов. Стихи со смыслом. Без пошлостей или слащавый любовных страданий. Не в бровь а в глаз. Рекомендую ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новую книгу вошли стихотворения разных лет, в которых своеобразный отчет автора перед читателями и своей совестью.

Поэт поднимает важные для любого человека темы: это и проблема выбора, и правильность расстановки жизненных приоритетов, и вечная борьба добра и зла, и поиск своего предназначения.

Это глубокая, наполненная смыслами и образами поэзия, западающая в душу и способная помочь найти ответы на самые сложные вопросы…

Леонид Корнилов – поэт, член Союза писателей России, автор четырёх поэтических сборников: «Соотчич» (2001), «С мишенью на сердце» (2008), «Русский паспорт» (2012), «Пикирующий сокол» (2018).

Книга Леонида Корнилова «Ни за кого и ни с кем, кроме совести» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-138905-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip