12+
текст

Объем 122 страницы

2013 год

12+

Мобильный нетворкинг. Как рождаются деловые связи

текст
3,9
27 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Связи решают всё. Хотите легко заводить полезные знакомства? Общаться с успешными людьми на равных? Практические советы по установлению взаимовыгодных связей вы найдете в этой книге. Один из главных навыков в жизни и бизнесе – нетворкинг, или способность налаживать связи между людьми. Умение открыто общаться помогает вам выстраивать сеть полезных знакомств. Узнайте, как заставить работать свои связи! Используйте силу знакомств для достижения успеха в бизнесе! Из этой книге вы узнаете: как быстро знакомиться и создавать деловые связи; продвинутые стратегии нетворкинга, которые помогут быстрее достигать результата, пользуясь вашими умениями и знаниями; основные правила установления деловых контактов; принципы создания и расширения сети ваших социальных контактов.

Название не соответствует содержанию

Если я открываю книгу с названием «Мобильный нетворкинг», то именно про него я и хочу прочитать. Почему-то в этой книге заголовок никак не совпадает содержимым. Конкретно мобильному нетворкингу посвящена только последняя глава – 10% от всей книги. Все остальное время автор рассказывает про то, что нужно не бояться знакомиться с людьми, что такое страница вконтакте и как ей пользоваться и тд – в целом прописные истины, которые по умолчанию известны и так. Если мне нужно про нетворкинг – спасибо, но я уже читал Феррацци, если мне нужны основы пользования соцсетями – я тоже это уже все знаю, раз дошел до книге, которая посвящена развитию конкретного узкоспециализированного навыка.


Книгу надо было тогда уже называть по-другому, чтобы не вводить в заблуждение читателей. Новых идей для себя не почерпнул.

Хорошая, "быстрая" книга.

Прочитал быстро. Правильнее сказать, почиталось. Это признак легкости мыслей автора. Книга хорошая. Согласен с одним из отзывов: название в части «Мобильный нетворкинг» не слишком соответствует большей части содержания. Но это не уменьшает полезности книги. В отличие от других раскрученных книг про нетворкинг, эта пожалуй действительно более лаконична и не слишком перегружена множеством столь популярных в западных книгах примеров «из жизни разных людей». Словом, эту книгу не стоит сравнивать с другими на аналогичную тему. Её полезно обязательно прочитать наряду с любыми другими по вашему вкусу.

Отличная, глубокая книга с огромным количеством примеров из личной практики автора. Рекомендую!

Лучше аналогов и значительно доступнее!

Книга написана ради саморекламы. Создалось ощущение что автор инфоцыган. Название и обложка не соответствуют сути. Это моя первая книга по нетворкингу. Будет полезна, тут изложена принципиальная схема нетворкинга без фундаментала. Пожтому ощущение осталось, что мне что-то недоговаривают и тащат на курсы автора. Из-за этого момента и поставил одну звезду.

Книга меня реально переубедила, что люди – ценный ресурс в целом, и сидеть за экраном компьютера (прочитав эту строку, где Леонид делится о раннем своём опыте «прятался за монитором компьютера, погруженный в работу, и меня это вполне устраивало», я себя узнала на 100% и в опыте и в последствии этого опыта, я ещё больше прониклась важностью нетворкинга), лишать себя ценного общения – плохая практика. Ещё книга меня вдохновила на движение!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Связи решают всё. Хотите легко заводить полезные знакомства? Общаться с успешными людьми на равных? Практические советы по установлению взаимовыгодных связей вы найдете в этой книге. Один из главных навыков в жизни и бизнесе – нетворкинг, или способность налаживать связи между людьми. Умение открыто общаться помогает вам выстраивать сеть полезных знакомств. Узнайте, как заставить работать свои связи! Используйте силу знакомств для достижения успеха в бизнесе!

Из этой книге вы узнаете:

как быстро знакомиться и создавать деловые связи;

продвинутые стратегии нетворкинга, которые помогут быстрее достигать результата, пользуясь вашими умениями и знаниями;

основные правила установления деловых контактов;

принципы создания и расширения сети ваших социальных контактов.

Книга Леонида Бугаева «Мобильный нетворкинг. Как рождаются деловые связи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
122 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-496-00229-5
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip