18+
текст

Объем 270 страниц

2020 год

18+

Несмотря на расстояния и время

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эльсбет оказалась в бюро расследований Эйсота Арутюнянца благодаря своим феноменальным познаниям и способностям в информатике. Или из-за того, что отлично ориентировалась в истории и культуре Армении. Сейчас уже сложно сказать. Да и искать истину бессмысленно. Она любила то, чем занималась, получала свое скромное вознаграждение, держалась в тени.Получив очередное задание, девушка выехала во Францию. Ей предстояло отыскать некоего предприимчивого дельца, который придумал новую схему нелегального вывода средств со счетов чужой компании. Что ж, ей не впервой. Чего Эльсбет совсем не ждала, так это встречи с Даниэлем. Она буквально спасла его от разъяренной толпы, потому что увидела в нем сородича. Дэн. Эль. Внутри него будто горело пламя, способное превратить человека в красивого сильного дракона, не знающего страха, упоенного всемогуществом. Неужели этот незнакомец пришел сюда так же, как когда-то пришла она? Из другого времени, из иной расы. Вскоре Эльсбет поймет, что лишь рядом с ним может открыть душу, лишь он способен пробудить в ней женское начало – любовь, заботу, нежность. Драконья кровь никогда не позволит им расстаться.Но что, если Эль и Эльсбет окажутся по разные стороны баррикад в чужой игре?

хочу пожелать автору творческих успехов. судя по датам последняя книга удалась. интересный сюжет и меньше секса. хочется узнать в чем был смысл перемещения детей.

книга понравилась.Сюжет книги выстроен правильно.,хоть и немного затянут.Было очень интересно читать!!!Любовная линия хорошо прорисована.

hasanovamaria1963, спасибо за добрые слова:)

Не пожалела времени, потраченного на прочтение этой книжки. Главная героиня вызвала симпатию, тем что сумела выжить и не сломаться в условиях, в которые её поставила автор:) Действительно уж выжила «несмотря на…». И в тоже время понятно, что испытания сделали её решительной и смелой. Собственно это позволило сделать шпионско-детективную линию в книге. При той склонности к попаданию в неприятности, которая есть у героини, даже удивительно, что все заканчивается хорошо:).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Эльсбет оказалась в бюро расследований Эйсота Арутюнянца благодаря своим феноменальным познаниям и способностям в информатике. Или из-за того, что отлично ориентировалась в истории и культуре Армении. Сейчас уже сложно сказать. Да и искать истину бессмысленно. Она любила то, чем занималась, получала свое скромное вознаграждение, держалась в тени.

Получив очередное задание, девушка выехала во Францию. Ей предстояло отыскать некоего предприимчивого дельца, который придумал новую схему нелегального вывода средств со счетов чужой компании. Что ж, ей не впервой. Чего Эльсбет совсем не ждала, так это встречи с Даниэлем. Она буквально спасла его от разъяренной толпы, потому что увидела в нем сородича.

Дэн. Эль. Внутри него будто горело пламя, способное превратить человека в красивого сильного дракона, не знающего страха, упоенного всемогуществом. Неужели этот незнакомец пришел сюда так же, как когда-то пришла она? Из другого времени, из иной расы. Вскоре Эльсбет поймет, что лишь рядом с ним может открыть душу, лишь он способен пробудить в ней женское начало – любовь, заботу, нежность. Драконья кровь никогда не позволит им расстаться.

Но что, если Эль и Эльсбет окажутся по разные стороны баррикад в чужой игре?

Описание книги

Их встречи могло и не быть. Случайное сострадание, случайная помощь, случайный поцелуй и укус.

Эльсбет привыкла всего добиваться сама и не страдает от пустых мечтаний. У неё есть всё, что ей нравится и что ей интересно. Хотя кое-чего ей всё-таки не хватает. Как девочке, выросшей по приютам, ей хочется тёплых семейных отношений. Но она точно не мечтает создать семью с парнем, который находится в разработке её бюро расследований.

О той случайной встрече лучше забыть, но драконья судьба не позволит этого сделать.

Содержит нецензурную брань.

Книга ЛенаФуксии «Несмотря на расстояния и время» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip