18+
текст

Объем 190 страниц

2020 год

18+

В объятиях хищника

текст
5,0
1 оценка
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Ты давно в этом клубе? – спрашивает Хищник, кладя ладони на мою талию. – Ты из куколок Метиса?– Нет, – вру.Я не просто из его куколок, я его любимица, меня нельзя никому трогать, даже смотреть в мою сторону запрещено. Он выбрал меня для себя, но я не хочу быть с ним, я хочу вернуть свою жизнь и вырваться из стен его клубов. И я согласна сыграть в игру с самым опасным мужчиной – с тем, кого зовут Хищником – чтобы сделать это…

Захватывающий сюжет! Все время переживала за главную героиню, удастся-ли ей выбраться из всех ловушек которые ей устроили криминальные авторитеты. Хищник, как герой, очень понравился, его поступки не бессмысленны, а оправданны.

Книга в стиле автора: захватывающая, интригующая, страстная. Сложно оторваться пока не дочитаешь, герои харизматичные и интересные. Так что было приятно прочитать эту историю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Ты давно в этом клубе? – спрашивает Хищник, кладя ладони на мою талию. – Ты из куколок Метиса?

– Нет, – вру.

Я не просто из его куколок, я его любимица, меня нельзя никому трогать, даже смотреть в мою сторону запрещено. Он выбрал меня для себя, но я не хочу быть с ним, я хочу вернуть свою жизнь и вырваться из стен его клубов. И я согласна сыграть в игру с самым опасным мужчиной – с тем, кого зовут Хищником – чтобы сделать это…

Книга Лавли Рос «В объятиях хищника» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip