16+
текст

Объем 151 страница

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Ангелы жатвы

Ангелы жатвы

текст
3,2
176 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ангела – супергерой, владеющая способностью исцелять. Однажды на ее пути встает Палач. Его прикосновение несет смерть любому. Но только не Ангеле. Палач похищает Ангелу, ведь она единственная, кого он смог коснуться и не убить. Но их обоих преследует Жестокая Графиня, обладающая странной властью над Палачом… Так встретились однажды заклятые враги – герой и злодей. А потом случилось невозможное…

Входит в серию "Миры Лоры Талассы"
Все книги серии

Впечатление осталось двоякое. При чтении сложилось такое ощущение, что книга вырвана из серии где-то в середине, так как нам вообще не объясняют откуда взялись супергерои и суперзлодеи. В каком мире они живут. На сколько люди осведомлены о них, если и знают, то почему, к примеру

Ангелу не осаждают толпы родственников больных, чтобы она их вылечила. Не удивлюсь, зная наши издательства, что так все и было – вырвали книгу под энным номер и перевели.

Основа сюжета давно избита, когда гг-ня влюбляется в плохиша, который на самом деле и не плохиш вовсе. Книга не имеет закончена финала, так то вроде все хорошо закончилось, но …(не буду спойлерить), что еще больше подталкивает к мысли, что книгу «выдернули». Роман не перегружена постельными сцена, что радует, так как объем произведения небольшой.

В общем почитать можно разок. Порекомендовала бы ее поклонникам вселенных супергероев.

Очень люблю этого автора! Очень необычный, неизбитый сюжет, затягивает. Герои живые и интересные. Единственный минус-это иностранный автор и остальные книги в русском переводе стоят под вопросом. Поэтому учитывайте это, прежде чем влюбиться в трилогию)

AnyutaTimosha

Он плохой парень, Ангела, а не брошенный щенок. Но тихий голос прошептал мне на ухо: «Возможно, он и то, и другое».

Вообще, я люблю Лору, особенно ее цикл апокалипсиса. Но тут у меня очень много претензий.

Да я не спорю, задумка хорошая. Супергерои, как люди, как они живут и пр. С чем приходиться сталкиваться в быту, в особенности, когда тебя хотят убить. Но книга недотягивает. У меня есть дикое подозрение, что изначально книга подразумевалась 18+. Но либо уважаемые редакторы так постарались, толи наши прекрасные переводчики так сократили книгу, что весь контент с 18, плавно перетек в 16. И книга уменьшилась до микроскопических размеров в 250 страниц. Смешно? А мне нет.

Более того, эта книга напрашивается на вторую часть. Но судя по ее изданию в России, второй части нам не видать, как своих ушей. Очень много обрезали. И я сейчас говорю не только про интимную часть. Если кто не знает, в контент 18+ так же попадает и всякая кровяка, которую тоже благополучно почикали.

А теперь к хорошему. Мне очень нравиться стиль Лоры. Он ненавязчивый, очень легкий...Я бы даже сказала подростковый. Эта книга не заставляет думать. Она помогает тебе отключиться от повседневности, отдохнуть и перенестись в далекие миры приключений и захватывающих историй с долькой пикантности.

Но тут у меня претензии даже не к автору. А к кому то из....служащих издательств. Пока не знаю к кому. Нет, я конечно понимаю, что возможно они хотели по больше аудитории обхватить тем, что понизили рейтинг... но ребят. Книга от этого популярнее не стала. А вот история отстойнее да. До 4 дотянула только из уважения к автору. 4/5

Всем хороших книг :)

Kam_15

Мои ожидания от книги были невысоки поэтому не смотря на минусы разочарования после прочтения я не испытала. Напртив, даже скажу что книга не настолько плоха как я думала.

Минусы книги: - супергерои и суперзлодеи ака Marvel, а я не поклонница данной вселенной (каждый раз когда упоминался супергоройский костюм девушки меня передергивало); - главная героиня оказалась легкомысленной, а особенно меня раздражали ее постоянные вульгарные выражения. Именно они и делали книгу 18+. Даже у суперзлодея, который впервые прикасается к женщине, и то больше чести и достоинства было.

А так в принципе сюжет неплохой, юмор есть и в любовь верится. Если бы не минусы можно было бы поставить книге больше. Для быстрого и легкого чтения сойдет.

AngelDi

Ангела - супергерой, ее дар исцелять других людей. Однажды ее похитил самый известный суперзлодей Палач, чье прикосновение сжигает дотла. Но на целительнице его дар не сработал. Поэтому Палач решил оставить Ангелу себе, ведь это первый человек, к которому он может прикасаться, не причиняя вреда. Ангела естественно против такого поворота событий, и пытается сбежать. Но девушка нужна Жестокой Графине, боссу Палача. И чтобы ей противостоять, Ангеле придется объединится со своим врагом.

Книжка по объему, конечно, очень маленькая. Но тем не менее история мне понравилась. Интересная идея про героев и злодеев, которые живут среди людей. Можно было и помасштабней сделать сюжет. Но у него хотя бы логичный конец. В общем, я от книги многого не ждала, наверно, поэтому и не была разочарована. Читается книга на одном дыхании, расслабиться с ней самое то. Ну и Ангела с Палачом понравились, как герои.

"Вот так встретились однажды герой и злодей. Заклятые враги. А потом случилось невозможное. Прикосновение, поцелуй, бесконечные разборки и споры..."

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ангела – супергерой, владеющая способностью исцелять. Однажды на ее пути встает Палач. Его прикосновение несет смерть любому. Но только не Ангеле. Палач похищает Ангелу, ведь она единственная, кого он смог коснуться и не убить. Но их обоих преследует Жестокая Графиня, обладающая странной властью над Палачом… Так встретились однажды заклятые враги – герой и злодей. А потом случилось невозможное…

Книга Лоры Талассы «Ангелы жатвы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2015
Объем:
151 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-135425-1
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip