12+
текст

Объем 143 страницы

2024 год

12+

Сеньор Помидор. Выращиваем, ухаживаем и едим

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Томаты не так просты, как кажется! Лариса Кочелаева, автор блога «Сад Ларисы», станет проводником в мир томатов для тех, кто хочет по-новому раскрыть для себя этот вкусный и полезный овощ. Автор расскажет о самых красных обитателях ваших грядок такие захватывающие подробности, что вы непременно захотите выращивать их круглогодично! Томаты будут радовать вас сочной мякотью не только на огороде, но даже на подоконнике в квартире. Как не сойти с ума у полки с семенами? Где лучше выращивать: в теплице или на грядке? Что такое торфяные таблетки и почему они не заменят грунт? Как не уничтожить рассаду до высадки? И как не устраивать сражение за еду с медведкой? Вас ждут ответы на все томатные вопросы, авторская методика выращивания томатов без переутомления, а также список сортов для свежего потребления, переработки и консервирования. Скорее открывайте книгу, но будьте осторожны – томаты незабываемы!В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Томаты не так просты, как кажется! Лариса Кочелаева, автор блога «Сад Ларисы», станет проводником в мир томатов для тех, кто хочет по-новому раскрыть для себя этот вкусный и полезный овощ. Автор расскажет о самых красных обитателях ваших грядок такие захватывающие подробности, что вы непременно захотите выращивать их круглогодично! Томаты будут радовать вас сочной мякотью не только на огороде, но даже на подоконнике в квартире. Как не сойти с ума у полки с семенами? Где лучше выращивать: в теплице или на грядке? Что такое торфяные таблетки и почему они не заменят грунт? Как не уничтожить рассаду до высадки? И как не устраивать сражение за еду с медведкой? Вас ждут ответы на все томатные вопросы, авторская методика выращивания томатов без переутомления, а также список сортов для свежего потребления, переработки и консервирования. Скорее открывайте книгу, но будьте осторожны – томаты незабываемы!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Ларисы Кочелаевой «Сеньор Помидор. Выращиваем, ухаживаем и едим» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
143 стр. 73 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-161963-3
Иллюстратор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip