Отзывы на книгу «Невеста для мажора»

Замечательная книга,очень понравилась,читалась легко и просто. Да,конечно не шедевр романов, но достойная в своём жанре, Спасибо автору, буду ждать новых книг с удовольствием,а пока что почитаю другие этого же автора

Уфф, герой такой идеальный красавец, что дух захватывает. История роковой страсти, когда до последнего не поймешь, чем же закончится. Масса положительных эмоций, ведь все отношения, чувства, эротика описаны живо и ярко. Рекомендую!

Захватывающе и интригующе, это основное в романе. Ну и еще шикарная эротика, яркие описания, харизматичные герои. Приятное чтение, которое подарило океан эмоций. Благодарю автора.

Ну не знаю, судя по отзывам книга должна быть ВАУУ… Но по факту ПФфф..

Просто черновик, герои не раскрыты, захватывающей истории нет., однотипно и монотонно!

Книга лёгкая, быстро читается, сюжет понятен, сказать что она плохая не могу, на любителя, мне понравилась. Можно скоротать вечерок, будет чем занять время, отвлечься от суеты.

Мне книга очень понравилась, прочитала быстро и легко,конечно не шедевр романа, для вечера самый раз, легкая литература, купила ещё несколько книг этого автора, хочется ещё новинок,буду ждать!) спасибо,Лана!

В начале вроде ничего, а потом какая-то ерунда пошла. Диалоги детский лепет…Книгу еле дочитала. зря потраченные деньги.

Я влюбилась сразу в героев этой книги, они такие яркие, живые. Строгий босс-начальник – умопомрачительный красавчик, и героиня со своим независимым мнением. Сложные отношения с шикарной страстью. Супер!

Не понимаю всех тех восхваляющих отзывов про эту книгу. Действия размазаны, всё как то слишком глупо описано. Нет нормального постепенного перехода описывающего откуда взялась вся эта любовь. Слабенько.

Прочитала на одном дыхании.

Всё таки приятно читать такие сказки про золушку. Поднимается настроение. История не затянута и очень волнительна.

Спасибо!

20 января 2021