Черновик

Отзывы на книгу «(Не)дай мне утонуть»

Книга в захлеб читается , качели, переживания , ожадание хеппи енда . Когда финал ждать ? Проверяю обновление и нет пока ;(

Вот и мне оч сложно комментировать такое поведение и установки героини *задумчивый смайл*. Ярлык на ярлыке и ярлыком погоняет. Причём, именно она вешает на героя их. И сама же в них себя убеждает.

Я понимаю почему женщина не говорит о беременности. Таким образом она закрывает свою БАЗОВУЮ ПОТРЕБНОСТЬ в эмоциональной БЕЗОПАСНОСТИ. И это действительно важно в условиях беременности. Эмоц и физ здоровье мамы - это 95 % здоровья ребёнка, остальное оставляем на генетику.

Ну а дальше *задумчивый смайл*? Ну ок, выбрала ты себе мужчину, ну иди с ним по жизни дальше. Зачем уходить в удовлетворение уже своих физических НЕБАЗОВЫХ потребностей.

И самое главное. Она все придумала за него! Это ужасно.

Моё мнение, Марина недостойна Саши.

Что это за человек, который вместо того, чтобы работать и строить отношения/семью ВМЕСТЕ. Вместе учиться, вместе ошибаться, вместе исправлять ошибки, потом придёт на все готовое, которое герой строил с другой женщиной.

Ведь именно другая БЫЛА на протяжении всех 7 лет (да, я не ошиблась?) поддержкой и опорой героя. Отвратительно.

Марина - эгоистка.

Я очень трепетно отношусь к СЕБЯЛЮБИЮ, когда человек выбирает себя.

Однако. Эгоизм тем и отличается от выбора себя, что ты делаешь хорошо себе засчет других, наплевав на них с высокой колокольни.

Мне, как женщине, понятна женщина всегда. И есть поведение, которое я принимаю и поддерживаю, исходя из различных жизненных этапов конкретной героини, а есть те, которые не поддаются моей женской логике)

Последняя глава бомба, а от новости, что Мия беременна, я расстроилась и суть ли не заплакала.

Очень жду продолжения, прочитала историю взахлеб за день?

Наверное подождем еще 5 лет и узнаем, что ребенок Мии не от Саши) а Софии возможно потребуется какая-то операция и нужен будет донор, но Денис не подойдет и Марина обратиться к Саше) Как саша и говорил: Будем ждать как наши родители много лет)

autoreg828636044 Ну да ладно вам , не настолько шаблонно я пишу ))) Бразильский сериал прям ))

Да ну ее эту Марину, все нервы испортила Саше. 10 лет назад знала всю правду, а о ребенке ничего не сказала. Выбрала себе спокойного Дениса. Могла бы пять лет назад все сказать и остаться с Сашей, а теперь что из себя несчастную строит. И опять не сказала о ребенке, неправильно это. Я ее осуждаю

Otmahova2012 Осуждать надо родителей) А Марина в мыслях много раз обьяснила , почему не идет скзаать . Не идут слова и все )

Очень жду чтобы била хеппи энд. Я знала что-то будет меняться этот момент и вот беременность ?? как дожить теперь до новый главы ????

dilafruzkobilova9 Благодарл вас за эмоции , это бечценно для меня )

Так и подмывет написать так тебе и надо Марина…оставайся со своим уютным Денисом и кори себя что молчала столько лет..никакого счастья эта трусиха не заслужила! Конечно же будет сопливый хэппи энд..но уважения героин не вызывает вовсе) нерешительная идиотка

Добралась и до этой книги,прочитала за пару часов.

По новой главе,смешанное чувство, действительно ли беременна и точно ли от Саши?

Так не хочется чтобы еще на 5 лет отошло воссоединение, ГГ уже и так настрадались за столько лет,хочется уже счастья для них, такого нужного и вымученного годами страданий друг по другу

Elizaveta Miteva Спасибо, дорогая, очень приятно знать, что ты так проглотила книгу ) и очень вовремя ) скоро финал

Дочитала обновление )

Так и знала, что Мия забеременеет(

Что же будет дальше?! Как всё вырулится…

Жду очень продолжение) радует, что в следующий раз можно будет прочитать уже всю историю)))

Машуля Валеева Машуля, спасибо тебе огромное ) да, ждать осталось чуть

Это космос! Не оторваться от прочтения) эмоции ?

Лана, как всегда на высоте! Спасибо огромное за ваше творчество ♥️

Очень жду продолжения!

ЮS Спасибо, искренне благодарю за такой отклик )

Лана Мейер