12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2018 год

12+

Большая энциклопедия знаний. Животные

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта большая энциклопедия знаний станет незаменимым подарком и подлинным открытием для ребят, по-настоящему интересующихся животным миром нашей планеты. Книга состоит из кратких, но очень содержательных статей, рассказывающих об особенностях, повадках, образе жизни обитателей различных континентов. Перед будущими эрудитами предстанут дикая природа Северной, Центральной и Южной Америки, Евразии, удивительные животные Африки и Австралии, уникальная фауна суровой Арктики и снежной Антарктиды. Энциклопедические сведения, изложенные на страницах издания, дополнены любопытными фактами и яркими иллюстрациями. Чтение этой книги, несомненно, принесет ребенку немало пользы и доставит огромное удовольствие.Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга очень интересная и оформлена красочно. Вообще, стоит обратить внимание на всю серию этих книг, они все хороши. Ставка сделана на интересных фактах о каждом животном, сухого текста здесь минимум.

Книга, безусловно, интересная и занимательная. Я покупал ее для внуков, хотя их нельзя отнести к среднему и старшему школьному возрасту: внучка – во втором, а внук – в первом классе. Но, когда мы с ними начали читать, то присоединилась даже младшая внучка (4 годика) и с интересом вникала в читаемый мной текст и рассматривала иллюстрации. Спасибо автору за труд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта большая энциклопедия знаний станет незаменимым подарком и подлинным открытием для ребят, по-настоящему интересующихся животным миром нашей планеты. Книга состоит из кратких, но очень содержательных статей, рассказывающих об особенностях, повадках, образе жизни обитателей различных континентов. Перед будущими эрудитами предстанут дикая природа Северной, Центральной и Южной Америки, Евразии, удивительные животные Африки и Австралии, уникальная фауна суровой Арктики и снежной Антарктиды. Энциклопедические сведения, изложенные на страницах издания, дополнены любопытными фактами и яркими иллюстрациями. Чтение этой книги, несомненно, принесет ребенку немало пользы и доставит огромное удовольствие.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга Л. Д. Вайткен, М. Д. Филипповой «Большая энциклопедия знаний. Животные» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-110587-7
Общий размер:
118 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf