Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 142 страницы

2021 год

0+

Основы метрологии, стандартизации, сертификации и оценки качества

Учебное пособие по изучению дисциплины
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

160 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Содержит теоретический материал, методические указания по изучению тем учебного плана (с рекомендуемой к изучению учебной и научной литературой), а также образец теста самоконтроля. Цель издания – сориентировать студентов-строителей в вопросах метрологии, стандартизации, сертификации и оценки качества, облегчить им освоение соответствующей дисциплины.Предназначено для бакалавров всех форм обучения по направлению 08.03.01 «Строительство» (профили «Городское строительство и хозяйство, „Промышленное и гражданское строительство“).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержит теоретический материал, методические указания по изучению тем учебного плана (с рекомендуемой к изучению учебной и научной литературой), а также образец теста самоконтроля. Цель издания – сориентировать студентов-строителей в вопросах метрологии, стандартизации, сертификации и оценки качества, облегчить им освоение соответствующей дисциплины.

Предназначено для бакалавров всех форм обучения по направлению 08.03.01 «Строительство» (профили «Городское строительство и хозяйство, „Промышленное и гражданское строительство“).

Книга Л. В. Табака, Н. А. Суворовой «Основы метрологии, стандартизации, сертификации и оценки качества» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
142 стр.
ISBN:
978-5-9765-4791-9
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
142
Правообладатель:
ФЛИНТА