0+
текст
PDF

Объем 78 страниц

2020 год

0+

Радуга из английских слов

Учебно-методическое пособие
текст
PDF
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы в процессе изучения английского языка? Вам не хватает словарного запаса? С помощью этого пособия ваши возможности в усвоении английских слов значительно расширятся. Цель: научиться запоминать максимальное количество слов за короткое время. Вам предлагается запомнить одно английское слово и несколько к нему значений. Структура сборника – от простого к сложному, т.е. сначала вам даются слова с двумя разными значениями, затем с тремя и т.д. По мере продвижения, вы сможете запомнить до семи смысловых вариантов одного слова.

Интересно представлен материал для запоминания слов, нашел здесь готовые карточки, оказалось удобно. Вообще в целом нравится подход автора, интересная методология

Можно использовать как дополнительный источник запоминания слов. Интересная подача. Кроме материала, есть небольшие задания и карточки. Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы в процессе изучения английского языка? Вам не хватает словарного запаса?

С помощью этого пособия ваши возможности в усвоении английских слов значительно расширятся. Цель: научиться запоминать максимальное количество слов за короткое время. Вам предлагается запомнить одно английское слово и несколько к нему значений. Структура сборника – от простого к сложному, т.е. сначала вам даются слова с двумя разными значениями, затем с тремя и т.д. По мере продвижения, вы сможете запомнить до семи смысловых вариантов одного слова.

Книга Лилианы Яримовой «Радуга из английских слов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
78 стр.
ISBN:
978-5-907258-51-8
Общий размер:
365 КБ
Общее кол-во страниц:
78
Правообладатель:
Логос
Формат скачивания:
pdf