Отзывы на книгу «Сиреневая госпожа поместья Лундун. Том 1»

Спасибо большое за интереснейшую книгу. Очень увлекательная и необычная история. Начинала читать на другом ресурсе. Теперь здесь буду с нетерпением ждать вторую часть

получила огромное удовольствие от чтения. в этой книге прекрасно все – и слог автора, и интересный сюжет и герои, за которыми хочется наблюдать, сопереживать. не спала ночь, читала, не могла остановиться. с нетерпением жду продолжения

спасибо за новую главу. Шиануся выше всяких похвал – встретила гостей и не растерялась. жду продолжения. творческих успехов автору

Очень интересный сюжет! Одна из книг, которые надолго остаются в памяти. Героиня больше всего нравится, тем что в детском теле продолжает оставаться взрослой. жаль что продолжение выходит мало. Творческих успехов!

очень интересная история. Прочитала на одном дыхании. Никогда не думала, что история с попанданками мне понравится. А как всё замечательно описано! Спасибо Ксении за такое чудесное произведение.

неплохо-неплохо, получается добротная такая история в стиле китайских новелл о школах боевых искусств. Буду дальше следить за развитием событий.

Двадцать с лишним глав за сутки – мой новый рекорд. Такую историю о попаданцах я ещё не читала. Впервые героиня, попав в новый мир, не знает ни языка, ни обычаев, и вынуждена всё учить с нуля. Никто не дал ей волшебную пилюлю и не применил особую магию, позволяющую понимать любую речь. И это здорово! В такое попаданство сразу веришь. И наблюдать за героиней, за тем, как она преодолевает трудности и вливается в незнакомое общество очень занимательно. В общем, включила режим ждуна – жду новую главу

18 августа 2022
Художник: