Отзывы на книгу «Хитросплетения судьбы, или В каком измерении ты живешь? Методы преобразования сознания», страница 4

Отличная книга, для тех кто желает расширять свое сознание. Я рада, что прочитала её, много интересной информации. Для собственного развития я думаю полезно будет с книгой ознакомиться.

У меня почти все книги К. Меньшиковой. Это та книга, с которой начинается курс расширенного сознания. Язык изложения более, чем доступен. Буквально на пальцах Ксения объясняет такие понятия как: многомерность сознания, измерения, энергетическое строение (тонкие тела) и то, как этим всем пользоваться. Однозначно рекомендую, ну а я приступаю ко второй книге

Прочитала на одном дыхании. Рекомендую , купила себе в библиотеку ещё в бумажном переплете.

Лучше не тратить время, на это произведение. Негативных эмоций больше, чем позитивных. Автор особо не старается , чтобы его поняли. Можно приводить кучу цитат, это бы заняло весь отзыв.

Есть неплохие мысли, прислушиваешься… и тут начинают писать про память воды :) и про эксперименты ученого из Азии, которые и тогда не имели ни одной публикации в научных журналах, а сейчас давно есть опровержения. И сразу начинаешь переносить эти ощущения, на то, что уже прочитал… что это все мягко говоря несерьезно.

18 ноября 2013
2013