12+
текст

Объем 200 страниц

12+

Попаданка для Наместника Смерти

текст
4,1
8 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я впала в кому и очнулась на том свете! Но не в пала в отчаяние! Заключив сделку со Смертью, я обязалась поработать почтальоном и разнести сто писем, написанных живыми для мертвых. И тогда мне подарят еще один шанс на жизнь! Но время ограничено. Мертвые не могут прочитать письма живых. А я могу! Но только с разрешения адресата. Иначе – никак! Все было хорошо, пока я с письмом не пришла по адресу и не встретила самого упрямого, невыносимого мужчину в своей жизни. И он категорически не хочет получать это письмо! Ничего! Я заставлю его прочитать это проклятое письмо, даже если мне придется сорвать его бал, пробраться в его поместье, подкарауливать возле каждого куста.Рано или поздно он сдастся!

Очень интересная книга, завораживает своим сюжетом. А ведь мы мало, знаем о жизни. Спасибо автору за столь захватывающию книгу. Новых идей.

Книга увлекла, по настоящему увлеклась. Есть над чем задуматься, над чем улыбнуться. Герои со своими характера и затягивают. Очень хорошая, добрая и приятная книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я впала в кому и очнулась на том свете! Но не в пала в отчаяние! Заключив сделку со Смертью, я обязалась поработать почтальоном и разнести сто писем, написанных живыми для мертвых. И тогда мне подарят еще один шанс на жизнь! Но время ограничено.

Мертвые не могут прочитать письма живых. А я могу!

Но только с разрешения адресата. Иначе – никак!

Все было хорошо, пока я с письмом не пришла по адресу и не встретила самого упрямого, невыносимого мужчину в своей жизни. И он категорически не хочет получать это письмо!

Ничего! Я заставлю его прочитать это проклятое письмо, даже если мне придется сорвать его бал, пробраться в его поместье, подкарауливать возле каждого куста.

Рано или поздно он сдастся!

Книга Кристины Юрьевны Юраш «Попаданка для Наместника Смерти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip