Отзывы на книгу «Отпуск с незнакомцем», страница 2

Классный

очень легкий, классный романчик!)) читается очень быстро!))

Суппер

Очень интересно и красиво правда местами аж плакать хотелось)

Рассказ на 100 баллов!

Очень понравилась книга!Не навязчивый сюжет)Не такое все пошлое!Все нежно и непренужденно

Прекрасно

очень красивый, нежный роман. вообще не отрываясь читала, после чтения какая то радость внутри, счастье.... Спасибо автору за радость и волшебство

Крутой романчик)

Очень крутой роман,прочла за несколько часов.Роман простой,читается легко!!!!!!

Волшебно

Я хоть и не критик, может чего не понимаю, но это действительно увлекательно. Даже сказать более завораживает, ты с трудом отрываешь себя от прочтения книги. Все так просто и лаконично, и в то же время вкусно что хочется ещё

Читать легко

Романчик на пару часов, в принципе, спасибо что диалоги и сравнения не раздражали. На месте главного героя представила Тома Харди и это помогло ему симпатизировать)) Если вы в дороге или вообще надо убить время – почитать можно.

На одном дыхании

Прочитал на одном дыхании. Настолько похоже бывает жизнь,почему-то становится легче на душе. Каким-то образом мысли главных героев помогли восстановить душевное состояние. Спасибо за прекрасный роман! Настроение после прочтения зашкаливает; хочется любить и быть любимым не смотря не на что! Ещё раз спасибо!

отличный роман

а мне понравилось все! и портреты героев, и судебная линия, и язык романа с его веселыми и остроумными диологами. Проглатила за пару часов! почитать стоит!!!

05 октября 2015
2015