Отзывы на книгу «Память Вавилона», страница 4

Идея Книги мне безумно понравилась! История так захватывает, что остановиться читать очень сложно! Хотелось бы чуть больше романтики. Божественная линия меня немного смутила и 3 книга не настолько захватывающая как первые 2. Я бы с великим удовольствием узнала окончание этой истории, но видимо это не возможно)

Книга, после которой еще долго не хочется брать в руки ничего другого. В нее окунаешься с головой…вся серия просто потрясающая! С нетерпением жду 4 книгу!!

Мне нравятся все книги этой серии. Третья немного другая. Но если читая, вам кажется, что что-то затянуто, чего-то не хватает, или нет огня… поверьте, вам просто нужно дочитать до конца. Концовка приятно удивит, и вы с нетерпением будете ждать 4 часть )))

Книга однозначно порадовала. Полностью не согласна с теми, кто пишет, что третья часть намного слабее предыдущих. Мне понравились все три части. А эта часть даже больше, потому что наконец стал проявляться этот теплый трепет в отношениях главных героев.Огорчает только одно…мучительно долгое ожидание продолжения.

Все три книги бодрящие и интересные.

захватывающий сюжет и красочные фантазии! просто удивляет, какое богатое и нестандартное воображение у автора!!! очень жду продолжения.

Серия «Сквозь зеркала» очень затягивает. Такой непривлекательный главный герой оказывается, наоборот, очень привлекательным, хочется о нем читать побольше. События развиваются порой динамично, порой быстро, но 3 часть мне показалась слабее предыдущих. Читать рекомендую

Все книги этой серии -лучшее, что я читала, за ооочень долгое время! Замечательные персонажи, захватывающий мир, сюжет держит в напряжении, и так жаль, что прочитались на одном дыхании, хочется продолжение

Все три книги мне очень понравились, как ни странно. Динамичный сюжет, оригинальный мир, красочные описания, романтическая любовь, в которой герои никак не могут сознаться. Многие в отзывах жаловались на затянутый сюжет третьей книги, но мне так не показалось. В ней своя динамика, отличная от двух первых книг. То, что немного раздражало: 1. Как зовут главного героя??? Почему у всех в книге имена, а у него – фамилия?

2. Автор по ходу никогда себе ничего не ломал. У него герои бегают по лестницам со сломанными ребрами и руками, прыгают на одной ноге, когда на другой перелом со смещением и вообще там невероятная плотность травм на страницу текста.

3. Сильно раздражает авторский бог, который по описанию ни фига не бог, но пишется с большой буквы. Просто когнитивный диссонанс. Ну назвала бы создателем там или властителем. Проще бы текст воспринимался. Для меня, по крайней мере.

Ну, буду ждать четвертой части )))

По рекомендации подруги начала читать этот цикл книг. Давно чтение не приносило мне такого удовольствия.

С каждой книгой мир и персонажи раскрываются все сильнее и ярче, сюжет охватывает все больше локаций и персонажей.

Эта книга, пожалуй, понравилась мне даже больше двух предыдущих из-за романтики в конце, которой мне так не хватало.

мир ковчегов все так же интересен и по своему прекрасен… Офелия все так же в образе, как и Торн. в Таком мире хотелось бы видеть не столь клишерованных главных персонажей.

06 ноября 2018
2015