18+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2018 год

18+

Путь домохозяина. Рецепты, уборка и другие секреты якудза

текст
PDF
Скоро в продаже

О книге

Любой человек, будь то занятой офисный сотрудник, начинающий домохозяин или же самый беспощадный член якудза, сможет что-то почерпнуть из «Путь домохозяина. Рецепты, уборка и другие секреты якудза»!Узнайте секреты домоводства от легендарного якудза Тацу в забавной книге, вдохновлённой популярной мангой «Путь домохозяина». В этом руководстве вы найдёте секреты по поддержанию идеальной чистоты в доме, по обнаружению убийственных скидок, по заботе о своей банде, схемы крышевания территории и многое другое. На страницах этой книги вы также найдёте 25 вкуснейших рецептов, которые утолят голод любого ненасытного бандита.Следуйте этим советам и проявляйте такую же решительность в готовке, уборке, походах по магазинам и рукоделии, как Бессмертный Тацу, и вам откроется путь к домашнему успеху.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любой человек, будь то занятой офисный сотрудник, начинающий домохозяин или же самый беспощадный член якудза, сможет что-то почерпнуть из «Путь домохозяина. Рецепты, уборка и другие секреты якудза»!

Узнайте секреты домоводства от легендарного якудза Тацу в забавной книге, вдохновлённой популярной мангой «Путь домохозяина». В этом руководстве вы найдёте секреты по поддержанию идеальной чистоты в доме, по обнаружению убийственных скидок, по заботе о своей банде, схемы крышевания территории и многое другое. На страницах этой книги вы также найдёте 25 вкуснейших рецептов, которые утолят голод любого ненасытного бандита.

Следуйте этим советам и проявляйте такую же решительность в готовке, уборке, походах по магазинам и рукоделии, как Бессмертный Тацу, и вам откроется путь к домашнему успеху.

Книга «Путь домохозяина. Рецепты, уборка и другие секреты якудза» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2018
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-156188-8
Общий размер:
74 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf