16+
текст

Объем 310 страниц

2014 год

16+

Мне так хорошо здесь без тебя

текст
3,8
28 оценок
Нет в продаже

О книге

Ричард, британский художник, живущий в Париже, охвачен кризисом тридцатилетних. Остыв к супруге Анне, запутавшись в любовных отношениях на стороне и потеряв вдохновение, он мечется в поисках чего-то нового. Но продажа картины, написанной когда-то для жены и много значившей для обоих, внезапно меняет все, всколыхнув воспоминания, а вслед за ними и охладевшие чувства… И теперь Ричарду предстоит совершить практически невозможное – вернуть любовь жены и доказать себе и другим, что расставание с юностью не означает расставание с глубокими чувствами, способностью к творчеству и дерзким вызовом обществу…

Ни одной книги этого автора ранее не читала. Взяла исключительно из интереса к названию. В итоге не пожалела о выборе.

Сюжет хоть и не новый – жизнь семьи и как все может быть сломано из – за измены и возможно ли все восстановить, но при этом не теряет своей актуальности.

Возможно, слишком откровенные (хорошо, что редкие) описание постельных сцен, конечно, это на мой взгляд, но в целом книга очень интересна и до конца держит в неведении, останутся ли они вместе или же все испорчено окончательно. К прочтению советую.

Написано легко, приятно читать да и сюжет неплохой:метание мужчины между увлечением посторонней женщиной и семьей; между задетым самолюбием из-за того, что бросила любовница и любовью к собственной жене . Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ричард, британский художник, живущий в Париже, охвачен кризисом тридцатилетних. Остыв к супруге Анне, запутавшись в любовных отношениях на стороне и потеряв вдохновение, он мечется в поисках чего-то нового. Но продажа картины, написанной когда-то для жены и много значившей для обоих, внезапно меняет все, всколыхнув воспоминания, а вслед за ними и охладевшие чувства…

И теперь Ричарду предстоит совершить практически невозможное – вернуть любовь жены и доказать себе и другим, что расставание с юностью не означает расставание с глубокими чувствами, способностью к творчеству и дерзким вызовом обществу…

Книга Кортни Маум «Мне так хорошо здесь без тебя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2016
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-013957-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip