Отзывы на книгу «Скиталец. Дворянин»

Слежу внимательно за этим произведением . спасибо автору . Можно добавить немного экстрима конечно , немного попрогрессорствовать .. ну попадает же 8-)). Продолжение хорошее но медленно появляется на Литресе почему то написано то давно уже

нет такого слова боЯрышня, есть боярыня барыня но ***** не боярышня. много раз встречал это ошибку в озвученных книгах этим чтецом

Лично мне весь цикл романов понравился, читаю и не могу оторваться. Автор пишет все интересно, рояли в кустах разумные и не сверх меры. Однозначно зачёт

Скорее всего, самая скучная книга из серии, только в качестве описания этапа жизни Скитальца. При чтении даже возникало желание закрыть книгу.

Хорошая Серия. Спасибо Автору. Приключения с небольшим использованием РПГ и попаданства. Читается легко. Конечно есть рояли но сильно напрягают. Рекомендую к прочтению в свободное время.

Сюжет как бесконечная жвачка. Все идет по кругу – шторм, пушки, аптечки и тд. Дочитывал уже с трудом. Тем не менее поставил 4 – все таки боле менее качественная книга. По сравнению с массовым потоком.

Всё таки поставил 5 баллов, хотя както сюжет становится «плоским», картина мира ещё развлекает, но люди приелись. Надеюсь что дальше автор «оживёт» и наполнит красками и эмоциями и событиями свою книгу.

Очень неплохо, в духе автора. Минимальное число роялей в кустах, никакого «я счас всех победю» и прочих штампов о попаданцах. Все три (пока) книги связаны, сюжет не растекается … в общем, рекомендую

Мне эта серия очень понравилась, советую к прочтению. Интересный сюжет, хороший, грамотный язык.

Да и вообще автор отличный, много увлекательных книг. Всегда жду продолжения.

Ну а если честно,то я так и не понял,что хотел выразить сей трилогией автор. Почему даже нет намёка,куда и как попал в эту «Матрицу» главный герой? И нет никаких попыток осмыслить ситуацию и с высоты прожитых лет, и опыта попытаться понять происходящее. Нет интриги,нет будущего,нет «следящего ока».

02 сентября 2021
978-5-9922-3309-4