Отзывы на книгу «Пилигрим. Реформатор»

Всегда с удовольствием читаю Калбазова. Хорошие серии, приятно, что книги в сериях не снижают качества. «Реформатор» в том числе. Очень интересно, дотянется ли эта серия до нашествия монголов, и чем автор предложит их встретить. Желаю автору новых интересных сюжетов.

aОutoreg1006350718, события происходят в конце 11 века, в 1080-х годах. До монгольского нашествия еще лет 150. Главный герой вряд ли столько проживёт.

Эта книга,как и остальные произведения автора написаны очень профессионально и поэтому её приятно читать . Это не говоря уже об увлекательное сюжете,который не даёт оторваться от текста. Советую её всем любителям приключений и фантастики.

Очередная книга серии Калбазова «Пилигрим». Не могу сказать, что первые две были шедеврами, но нормальная профессиональная работа. Прочитал заявочный отрезок и стало понятно, что получу то, что и ожидал. И это уже не плохо, поскольку я такие сюжеты читаю с удовольствием. Русичи, половцы – может до чего-нибудь позитивного и договорятся, не зря книга называется «Реформатор». Уже купил и всем, читающим Калбазова – рекомендую.

Как всегда, хорошо. Когда берешь читать Калбазова, знаешь что получишь хороший продукт, т.е. произведение конечно. Хорошая серия получилась.

Всех князей к ногтю вот тебе и нет усобицы: просто и действенно. Только вот венецианцы вялые какие то, думаю такую занозу они бы быстро к ногтю, как амеры сейчас – чуть что санкции; а те друзья ядами бы или другими доступными средствами. Ну, это право и видение автора уже.

Жду Калки, паровую машину наладили- против танков Субудаем с Джэбе не пляшут. Рекомендую к прочтению.

07 октября 2021
978-5-9922-3337-7