Отзывы на книгу «Бруклин», страница 4

Как по мне – совершенно пустая книга. Не видно не какого либо таланта автора, не умения писать героев и передавать атмосферу. Посредственно .

Прочитала книгу, в принципе, очень не плохо автор показал жизнь главной героини. Книги монотонная, местами скучная. Концовка поразила своей незаконченностью, но те, кто хочет узнать что стала героиней, прочтите вторую книгу этого же автора «Нора Вебстер»

Книга показалась мне оборванной, однако держала в напряжении все повествование. Мне понравились герои и происходящие с ними события, кажется, я могла бы прочесть продолжение.

Лёгкое чтиво, с интересным сюжетом и главной героиней. Приятный слог, единственное, что огорчило – это развязка истории, покупаюсь не законченной, но опять же это субъективное мнение....

Не знаю, может быть дело в переводе, но читать было тяжело, из-за того, что было просто не интересно. Где-то с середины книги началась любовная линия и стало немного лучше. Галочку о прочтении поставила. Второй раз читать точно бы не стала!

Довольно известная книга, бестселлер. Но мне абсолютно не понравилась. Про то, как девушка по наставлению и связям священника переехала из Ирландии в Америку, Бруклин, и устроилась на работу в какой-то модный универмаг. Как она (тяжело) адаптировалась, завела парня итд. Безвольная амеба ГГ. Книга мне абсолютно не понравилась.

Рекомендую кисейным барышням.

Отличная история, полная правдивых описаний и чувств ирландской девушки, которая переехала в Нью Йорк. Интересно, что за семьдесят лет многое не изменилось)

Скучная книга, решила прочитать её не смотря на плохие отзывы. Но другие читатели были правы. Также в этой книге мне показалась странная концовка. Не рекомендую эту книгу к прочтению.

неплохая книга, по началу затянуто читалась, под конец пошло очень оживленно, развязка держала до конца, но чувствуюа после прочтения смешанные 50/50

Читать не интересно, слишком топорный перевод, но возможно и сама книга. Хоть досталась бесплатно. Не советую, почитайте другое...........

04 октября 2017
2009