Отзывы на книгу «Последний свидетель», страница 3

Как по мне очень долгая завязка основного сюжета, но тем не менее автор прекрасно держит тебя у своего произведения, а этот финал, 5 из 5.

С самого начала была уверена, что Хезер виновна. Единственное я думала, что возможно Хезер сама поверила в то, что говорит. И в конце Дуги очнувшись с комы расскажет правду и Хезер поймет, что Доктор был прав и что она на самом деле убийца. Что Дуги с ней заодно было неожиданностью. Книга для подростков больше подходит. Но сюжет захватывающий, не могла оторваться, прочитала за один день.

Единственное, что понравилось в книге – концовка и атмосфера. Всё. Язык очень простой, постоянные лексических повторы. Странно выстроенны отношения между героями.

Детская книга. Ограничение должно быть не 16+, а что-то вроде от 10 до 12.

Я прекратил чтение после 80%. Хотел было добить начатое, да не осилил. Потому что глупости какие-то, а не книга.

Открыла для себя произведения Клэр Макфолл и, что называется, «подсела»))) Не успокоилась, пока не прочла все) Ни одно из произведений не разочаровало.

Не скажу, что книга захватывает с первых страниц, но и не могу сказать, что зря потеряно время на нее. Думаю, при других обстоятельствах могла бы и увлечь, но, к сожалению, химии у нас с ней не случилось, так что лично мне на один раз.

Советую тем, кто хочет отдохнуть от загруженных и «умных» книг, ну и тем, кто любит понервничать, читая всякую чертовщину.

Книга в стиле «ждуна».

Читаешь и ждёшь, что вот-вот наступит кульминация, начнётся действо. Но ничего толкового так и не начинается.

Концовка предсказуемая и абсолютно банальная.

Книга понравилась, интересно было наблюдать за героями!!!

Слог автора дастаточно простой,но не сухой.

Книга держала в напрежении до конца.

Концовка взрыв эмоций.

Советую

Это вторая прочитанная мной книга Макфолл. Проглотила ее тоже за день. Как и в Проводнике, история – о любви, но о дьявольской любви преступников. Рекомендую к чтению людям самых разных возрастов.

начало книги нудноватое и не интересное....банально…заезжено. ждала,когда ж хоть что-то начнётся!!но потом не могла оторваться пока не дочитала до конца!)концовка очень неожиданная

27 марта 2020
2015