Объем 31 страница
1901 год
12+
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
«На главной улице провинциального города Зарайска стоял красивый деревянный дом, окрашенный в серо-голубоватую краску, с резными белыми карнизами и с узорчатыми окнами. Дом был двухэтажный, с мезонином, на каменном фундаменте. Кругом, за высоким забором, разросся густой, тенистый сад, и весною, когда там цвели черемуха, сирень и акации, нежный аромат распространялся далеко по улице…»
Другие версии
Жанры и теги
Отзывы, 2 отзыва2
Купил потому что посчитал что похожа на повесть роберта Стайна «Сводные сесты» («Сводные сёстры-2» и «Коварная кузина» один и тот же рассказ). Посчитал чт будет немного похожий сюжет, но нет, оказалось что совсем другая история. Думал что страшная, но увы, тоже нет. Не было убийств (не посчитайте меня ненормальным), описание было не очень хорошим. Хотя возможно я просто привык к книгам Р. Стайна, но все же эта книга немного пугающая. Хоть были и минусы, но советуя вам купить.
Прекрасный рассказ. Очень точно передает отношения, которые встречаются в жизни между родственниками. Очень слодный выбор, выйти из зоны клмфорта, но когда решаешься на него жизнь начинает играть новыми коасками. Рекомегдую. Тихая радость

