Отзывы на книгу «Последние дни: Три пионера»

отличная книга, она мне напомнила мое любимое произведение «пикник на обочине», поэтому я с удовольствием прочитал всю книгу. Я думаю что автора ждет большое писаткльское будущее

Рассказ очень глубокий. За короткое время успеваешь сродниться с героями, начинаешь по-настоящему переживать за них. Особенно тронули воспоминания о прошлом, фотографии возле кроватей. Рекомендую всем любителям литературы, которая вызывает настоящие эмоции и заставляет задуматься!

Книга молодого автора, который в современном жанре фентези повествует о вечных ценностях – дружбе , любви , долге и задаёт вечный вопрос о смысле жизни . Рассказ заставил меня подумать и посмотреть на мир глазами тех , кто идёт вслед за нами .

Захватывающая история, хоть и с печальным концом. Написано настолько реалистично, что картинки из жизни героев воспроизводились в голове. Прочла на одном дыхании! Рекомендую к прочтению

Читался рассказ не могу сказать что очень легко и до последнего думала что конец будет позитивным....Что могу сказать однозначно- это то, что рассказ заставляет задуматься!

Класс, хорошая история с продуманным сюжетом. Хорошо раскрытые персонажи, глубокий посыл, и трагический финал. Вообщем, рекомендую всем, кто считает себя крутым пацаном. После прочтения, вы почувствуете силу, так как все что не убивает, делает вас сильнее. Все. Расход.

Книга отличная, кто не прочитал тот лох. История равномерно подаётся, попутно знакомя читателя с главными персонажами. В итоге, переживаешь за них, как за своих друзей. Рассказ классный, спору нет

20 июля 2020