Комментарии, 2 отзыва

Удивительно, что у этой книги нету отзывов. Читается легко и увлекательно. Сама работа освещает нелёгкую борьбу русского народа за право обрести свой голос, который наконец зазвучит достаточно громко, чтобы верховная власть начала к нему прислушиваться. Как и всегда, люди столкнулись с тем, что каждый из лидеров политических движений видит этот самый русский народ абсолютно по-своему. История лишний раз показывает нам, что политика это не только отношения «хищник-жертва», но чаще выстраивание гармоничных связей между большим количеством животных на общем водопое.

Книга рассказывает о партиях, ярких ораторах всех четырех созывов, газетах, подковерных интригах и союзах. Вообщем читается всё невероятно интересно, если вам любопытно погрузится глубже в политическую историю России начала двадцатого века.

Одним из минусов книги можно назвать бесконечное количество различных имён, в которых будет легко путаться. Но даже несмотря на это, Кирилл Соловьёв провёл отличную работу. Спасибо ему за такую замечательную книгу.

Книга читается очень легко, погружая читателя в политическую жизнь России 20 века, а огромное количество статистических данных только даёт уверенность в монументальности работы!

Спасибо автору!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
209,90 ₽
Бесплатно

Начислим +6

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2019
Дата написания:
2019
Объем:
309 стр. 32 иллюстрации
ISBN:
978-5-4448-1089-7
Правообладатель:
НЛО
Формат скачивания: