18+
текст

Объем 310 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Спящий красавец

Спящий красавец

текст
3,6
7 оценок

О книге

Сказка про спящего красавца. Да, не всё девицам дрыхнуть в хрустальных гробах. Пусть на этот раз будет спящий принц. А все приключения, интересные встречи и события достанутся его жене. Правда, и попыхтеть ей ой как придётся. Но, как говорится, влюблённая лягушка и море переплывёт.

По мне так книга малость получилась подзатянутой и нудноватой, слишком много не нужной информации присутствует, типа, поели-поспали-помылись. Первая треть слишком скучна, зато потом начинается хоть какая-то динамика и движ. Юмор довольно своеобразный, но он присутствует.


Почитать можно, но читается с трудом и без какого-то особого энтузиазма. Не искушенному читателю или подростку вполне подойдёт, а мне всё же было чутка скучновато, поэтому книгу читала очень долго, но в итоге таки осилила :)

Очень скучно… затянуто. первые 100 страниц я осилила с трудом за неделю, хотя обычно проглатываю за несколько часов…засыпаю через каждые 5 страниц. Если интересно почитать подробную инструкцию попаданки..как выжить в чужом мире, если ты начинающая ведьма-то Вам возможно это понравится…а мне претит как тянет гг со спасением мужа: у нее муж в коме -надо спасать и срочно! она переходит в другой мир и…кушает , спит;на следующий день -обсуждает ситуацию; на 3ий день-собирается в дорогу;ищет одежду…пробует колдовать и дай Боже через неделю выходит… ещё долго живёт у другой ведьмы-подруги и пытается колдовать…а там как бы мужа должны давно одурманить и женить на другой,..но ничего подождут месяц-другой? очень похоже на дневник бабушки лет 72 судя по словам… да у меня прабабушка интереснее про молодость рассказывала …раз 20 одно и то же…не осилила! может терпения не хватило? или рассчитано на континент постарше ..после 50. не знаю

Мне книга понравилась, читается легко. Хорошая приключенческая сказка. Веселая, остроумная, трогательная история, c адекватными героями... в самом начале пришлось немного побороться с собой, чтобы продолжить чтение... но борьба того стоила - в итоге с удовольствием отдохнула с этой книгой...

чудесная сказка про доброту души и настоящих друзей. спасибо автору. приятно было читать, и понравилось то, что внезапных опасных событий не было, хотя по привычке ждала подвоха.

Обвороительная история, героиня спасла мужа, побывала в чудесном мире, спасла и там короля, его окружение, милая кошечка принесла приплод, да и всё в жизни сбывается, если мужчина здоров и счастье рядом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказка про спящего красавца. Да, не всё девицам дрыхнуть в хрустальных гробах. Пусть на этот раз будет спящий принц. А все приключения, интересные встречи и события достанутся его жене. Правда, и попыхтеть ей ой как придётся. Но, как говорится, влюблённая лягушка и море переплывёт.

Книга Киры Страйк «Спящий красавец» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip