18+
текст

Объем 320 страниц

18+

Невинность в расплату

текст
Нет в продаже

О книге

– Твоя сестра плюнула мне в лицо. Перед самой свадьбой отдалась этому ничтожеству и еще умудрилась заделать от него ребенка! Ты готова расплатиться за это?– Да. Моего лица и тела никогда не касался мужчина. Я готова расплатиться за ее предательство.– Ты понимаешь, что это значит, Мария? Ты будешь никем. Даже не наложницей. Ниже, чем рабыней. Ты никогда не выйдешь замуж. Не родишь детей. У тебя никогда. Не будет. Ничего своего. И. Если. Мне не понравится. Я просто вышвырну тебя отсюда. И твоя семья никогда не примет тебя обратно. – Я знаю.Но лишь делаю шаг вперед. Позволяя тонкому халату лужицей упасть у моих ног. Шаг в пропасть.Ведь теперь только от меня зависит жизнь всей моей семьи.

Жанры и теги

Спасибо большое автору! Прочитала за полтора дня, получила много шикарнейших эмоций и конечно осталась под впечатлением! Мне показалось что история не закончена и очень бы хотелось прочитать продолжение и иметь ХЭ! Будет ли продолжние?

Достаточно жесткая, эмоциональная история! Во время чтения искренне переживала за главную героиню до слез, настолько автор реалистично описывал все переживания и терзания главных героев. Очень интересно почитать продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Твоя сестра плюнула мне в лицо. Перед самой свадьбой отдалась этому ничтожеству и еще умудрилась заделать от него ребенка! Ты готова расплатиться за это?

– Да. Моего лица и тела никогда не касался мужчина. Я готова расплатиться за ее предательство.

– Ты понимаешь, что это значит, Мария? Ты будешь никем. Даже не наложницей. Ниже, чем рабыней. Ты никогда не выйдешь замуж. Не родишь детей. У тебя никогда. Не будет. Ничего своего. И. Если. Мне не понравится. Я просто вышвырну тебя отсюда. И твоя семья никогда не примет тебя обратно.

– Я знаю.

Но лишь делаю шаг вперед. Позволяя тонкому халату лужицей упасть у моих ног. Шаг в пропасть.

Ведь теперь только от меня зависит жизнь всей моей семьи.

Книга Киры Шарм «Невинность в расплату» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2023
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip