Отзывы на книгу «Отбор», страница 2

Я долга искала что мне почитать, и если честно эта книга меня воодушевила, прям не отрываясь с удовольствием я прочла. Браво писатель!

вроде интересная книга думаешь в начале, к середине понимаешь, что опять подростковые переживания. если не жалко времени, можно почитать. когда совсем нечего делать

Волшебная книга без волшебства! Подарила бурю эмоций, хотя я и читала ее во взрослом возрасте, но почувствовала себя впечатлительной школьницей. Вроде и простая история, но одна из самых любимых.

Тихий ужас. Невозможно было пробираться сквозь тупость героини. Я знала, что книги популярны, но не ожидала чего-то грандиозного, но даже с заниженными ожиданиями – это просто кошмар. Книгой назвать это сложно. Но больше всего убили благодарности автора в конце: чсв не просто завышено, космоса мало, ибо автор сего шедевра реально думает, что эту книгу можно читать не отрываясь. Да я еле-еле смогла дочитать просто из чистого бараньего упорства, чтобы закрыть гештальт. Редкостная пустышка…

Это просто ужас, а не роман. Кажется, что книга закончилась, так и не начавшись. Зря не послушала негативные отзывы. Смело проходите мимо. Я купалась на рекламу, которая была везде и пожалела

ОЛОСТЯК НА МАКСИМАЛКАХ

Почему холостяк? Потому что по сюжету:

Для 35 девушек – это шанс, выпадающий один раз в жизни. Шанс порвать с постылой жизнью, на которую они были обречены с рождения. Шанс оказаться в мире роскошных нарядов и сверкающих драгоценностей. Шанс завоевать сердце великолепного принца. Однако, Америка Сингер не хочет участвовать в этих состязаниях. Она не хочет бороться за корону, не хочет жить во дворце. Ведь ради этого ей придется разлучиться с любимым. Но когда девушка встречает принца, её начинает мучить вопрос: сравнима ли жизнь, о которой она мечтала, с той, которую она себе даже представить не могла…

Что понравилось:

Определенно, Принц Максон и неплохая главная героиня. Лёгкое чтиво, которое улетает за пару часов и можно расслабиться. Сюжет простой и понятный, более того – во многом логически обоснованный, никаких серьёзных переживаний или трагедий, никакого принуждения, насилия, боевых действий.

После первой книги сразу решила читать вторую, хоть и банальный сюжет, зато можно отдохнуть.

Книга супер!Читала на одном дыхание!Читала будто я на самом деле бы главной геронией))Есть продолжение интересно узнать )))прочитала за 2 дня❤

Произведение читается легко(спасибо автору или переводчику?), но на этом плюсы и кончаются.Сюжет напоминает известное телешоу «Холостяк» и одновременно книгу «Голодные игры». И что грустно, сюжет вдруг неожиданно обрывается буквально в шаге от финала. Почитать можно, например, в долгой дороге или лежа на пляже, мозг не напрягается вообще.

Покупала все три книги из одной серии Киры Касс. Заинтересовало описание и задумка этого произведения, и в конечном итоге, купила и прочла. Что же могу сказать? Ожидала, конечно, чего то большего, так как прочла, что похоже чем-то на «голодные игры», но видимо заранее себя настроила на такую волну, и потом же сама расстроилась. Но читать продолжила, так как было интересно наблюдать за поведением, эмоциями, чувствами героев. В некоторых моментах очень огорчилась из-за такого хода событий (не буду спойлерить). Но опять таки продолжала читать. Все было предсказуемо, но автор умеет заинтриговать, поэтому концовка очень впечатлила.

Хоть и история была затянута, зато было приятно узнавать характер героев, их мнение, историю, приключения, которые их сплотили. Но книга для прочтения, только на один раз.

Впечатления от книги у меня не такие романтичные и загадочные. Я восприняла книгу как некий фарс. Читать было приятно, но осталось ощущение незаконченности. И вымышленное общество не внушает подлинной реальности. Книга для романтичных особ во всех отношениях.

13 декабря 2013
2014