16+
текст

Объем 80 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Незнакомец из соседнего купе

Незнакомец из соседнего купе

Повесть
текст
2,0
2 оценки
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Хотите мандарин? – спросил меня мужской голос сзади. Я повернулась, но ничего не разглядела. – Нет. – Ну, не капризничайте, – весело хмыкнул мужчина. – Впереди Новый Год. Праздновать его принято с петардами, шампанским и мандаринами. Держите. Он насильно сунул мне в руку что-то округлое и шершавое. Я отдернула пальцы и выронила мандарин, он куда-то покатился. Мы одновременно присели и стукнулись в темноте лбами. – Ой! – Как вас зовут? – глубокий голос мужчины звучал ласково, а у меня вдруг мурашки побежали по телу. – Неважно. – Хорошо, давайте без имен. Допустим, вы Марина. – А вы Мандарин? – съехидничала я. – Можно и так. Марина, хотите мандарин? – Вы сейчас мне себя предлагаете или цитрус? – Да, простите, звучит пошловато. Черт!

Новогодняя сказка. Это время, в которое есть место чуду. И чудо в истории происходит. Настоящее, искрометное, меняющее жизнь героев навсегда. История, начавшаяся с предательства и измены, заканчивается замечательным ХЭ, от которого слезы сами бегут по лицу. Спасибо автору!

Не думал, что буду читать любовные романы. Но, лежал в больнице, тоска, нервы, и случайно прочитал, моя любовь с соседней парты, этого же автора, очень понравилось. Хочу ещё почитать любовные романы, о как.

Интересная романтичная история. Неординарная, но типичная. Мне не хватило описаний героев. В эпилоге раскрыли всё карты. Интересно что стало после окончания сюжета. Я бы хотела продолжения....

Я в восторге от книги, вот правда, супер сюжет, такого я не читала. Даже самой захотелось прокатиться на поезде до Читы, а вдруг…

Короткая романтическая повесть. Новый год, Рождество и чудо, которого мы обязательно ждем. Автор дает нам это чудо. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Хотите мандарин? – спросил меня мужской голос сзади.

Я повернулась, но ничего не разглядела.

– Нет.

– Ну, не капризничайте, – весело хмыкнул мужчина. – Впереди Новый Год. Праздновать его принято с петардами, шампанским и мандаринами. Держите.

Он насильно сунул мне в руку что-то округлое и шершавое. Я отдернула пальцы и выронила мандарин, он куда-то покатился. Мы одновременно присели и стукнулись в темноте лбами.

– Ой!

– Как вас зовут? – глубокий голос мужчины звучал ласково, а у меня вдруг мурашки побежали по телу.

– Неважно.

– Хорошо, давайте без имен. Допустим, вы Марина.

– А вы Мандарин? – съехидничала я.

– Можно и так. Марина, хотите мандарин?

– Вы сейчас мне себя предлагаете или цитрус?

– Да, простите, звучит пошловато. Черт!

Книга Киры Фарди «Незнакомец из соседнего купе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip