18+
текст

Объем 360 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Бесценная белая женщина

Бесценная белая женщина

текст
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наташа Золотарева пережила в юности трагедию неразделенной любви, в результате которой едва не погибла. С тех пор она держит на расстоянии мужчин и отношения с ними. И надо же такому случиться, что именно с тем человеком ей придется встретиться через 20 лет в Арабских Эмиратах. Что это? Ловушка судьбы или чей-то спланированный маневр? И как быть, если Данила Демин сейчас не долговязый мальчишка, посмеявшийся над ее юными чувствами, а уверенный в себе и очень красивый бизнесмен.Содержит нецензурную брань.

Ух, сколько интересного узнала о Дубае. Даже не думала, что любовный роман может быть еще и познавательным. За героев переживала. Особенно понравился Демин – мечта, а не мужик! Эх, такого бы перенести в реальную жизнь! Спасибо автору за доставленное удовольствие.

Очень жизненная история. Героиня едет в отпуск в Дубай и попадает в неприятную ситуацию. Вот только к арабам это не имеет никакого отношения. На девушку валятся проблемы одна за другой, и она даже не догадывается, кто ей перешел дорогу и почему. Несмотря на некоторые опасные моменты, книга написана с юмсором, читается легко.

Очень понравилась книга. Переживала за героиню, хотелось, чтобы у нее все сложилось в жизни. Над некоторыми местами смеялась до слез. Советую всем.

Отличная история! С удовольствием прочитала о приключениях Наташи Золотаревой в Дубае. Очень переживала за героиню, попавшую в переплет. Не знаю, как бы я сама вела себя в подобной ситуации)))

История жизненная. Героиня едет в отпуск и попадает в неприятности. А все из-за того, что перед отъездом встречает бывшего одноклассника, который почему-то начинает преследовать ее. Но первоначальная цель героя со временем меняется. Интересно наблюдать за метаморфозой Демина. Классный мужчина!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наташа Золотарева пережила в юности трагедию неразделенной любви, в результате которой едва не погибла. С тех пор она держит на расстоянии мужчин и отношения с ними. И надо же такому случиться, что именно с тем человеком ей придется встретиться через 20 лет в Арабских Эмиратах. Что это? Ловушка судьбы или чей-то спланированный маневр? И как быть, если Данила Демин сейчас не долговязый мальчишка, посмеявшийся над ее юными чувствами, а уверенный в себе и очень красивый бизнесмен.

Содержит нецензурную брань.

Книга Киры Фарди «Бесценная белая женщина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip