Отзывы на книгу «Файлы Фредди», страница 2

Книга супер эта книга помогла играть лучше в фнаф и узнал некоторые теорие особено мне понравилось дополнение и обложка спасибо Скоту коутону

Офигенно!!! Мне очень понравилось, там куча секретов, которых я не знал. Просто великолепно для фанатов,, весёлого медведя"!

Очень круто

раскрываются все секреты геймплея и сюжета,однако жаль что не показано что сокрыто в коробке из фнаф 4 а так всё супер

класс книга понравилась хорошее содержание и так далее в общем рекомендую как хороший путеводитель!

топовая книга вообще класс супер я это просто пишу что бы оставить отзыв ну ладно лучше купите бумажный вариант ээ классная книга

Крутая книжка, советую еë прочитать фанатам вселенной фнаф. Также там рассказывается про секреты и истории. Я ставлю пять звëзд этой книге потому что она просто бомбическая.

очень интересная, гайды по играм ФНАФ

Есть даже рецепты пиццы,что очень не плохо

в книге по главам разделены части этой самой короче говоря спасибо за книгу

Для фаната серии – просто хороший продукт. Что-то помогает освежить некоторые детали в памяти, что-то помагает лучше узнать то, что ты пропустил. В общем, книга мне понравилась.

книга хорошая,раскрывает много деталей франшизы фнаф.Если хорошо разбираться во фнаф то эту книгу можно прочитать залпом и ни разу,не остановиться.

книга очень подойдет фанатам серии, в ней действительно очень много полезной информации об игре и о фанатских работах. в ней же есть различные секреты, пасхалки и просто приятные вещи, все в одном произведении и я очень доволен книгой.

10 октября 2018
232 стр.