12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2002 год

12+

Аэробика для кожи и мышц лица. Комплекс упражнений для восстановления молодости

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Аэробика для кожи и мышц лица» – лидер на рынке литературы по уходу за собой. Она помогла тысячам женщин и мужчин улучшить свою внешность без хирургического вмешательства.Выполняя научно разработанные, точно выверенные упражнения, которые оказывают воздействие на нужные мышцы лица, вы достигнете существенных результатов всего через 6 дней!Вы сможете улучшить цвет лица, подтянуть щеки и второй подбородок, придать губам пухлую сексуальную форму, предотвратить образование морщин и убрать припухлости под глазами.По мнению самого авторитетного мирового журнала, освещающего проблемы красоты и здоровья, Harpers & Queen, аэробика для кожи и мышц лица была признана одним из ста лучших способов сохранить молодость, а Кэрол Мэджио – лучшим специалистом в мире по фитнес-программе для лица.Не сомневайтесь, эта книга изменит вашу жизнь к лучшему!

Пособие по гимнастике для лицa написано в очень легкой юмористической манере. Не самый лучший вариант осваивать facefitness, особенно если вы только начинаете. Упражнения не всегда понятно описаны и без предварительной подготовки их легко выполнять неправильно и создать себе еще больше морщин

Книгу пока только собираюсь прочитать, но этот комплекс гимнастики когда-то выполняла (мне в то время было 60 лет). В свое время нашла его в интернете и скажу вам, что гимнастика самая лучшая из всех, что я использовала. Эффект потрясающий. Сейчас мне гораздо больше лет, но тем не менее собираюсь снова начать ее делать.

Начинать читать нужно с середины, т.к. половина книги о том, какая это отличная методика. Некоторые упражнения понять очень сложно, можно только интуитивно догадываться о том, как их выполнять.

Я думаю,что книга действительно нужная и полезная! Мышцы на шее не заканчиваются! Кто нам мешает делать гимнастику для мимических мышц? Только Мы сами и наша лень(((.... Делая упражнения для мышц ног и ягодиц,например,мы тем самым подтягиваем и кожу на данных областях…Так почему бы не заниматься треннингом лица,вместо того,чтобы бежать к косметологу!

Это Отличная книга! Прекрасная альтернатива вместо посещения косметологических процедур. Главное не лениться, выполнять упражнения и будет результат! Рекомендую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Аэробика для кожи и мышц лица» – лидер на рынке литературы по уходу за собой. Она помогла тысячам женщин и мужчин улучшить свою внешность без хирургического вмешательства.

Выполняя научно разработанные, точно выверенные упражнения, которые оказывают воздействие на нужные мышцы лица, вы достигнете существенных результатов всего через 6 дней!

Вы сможете улучшить цвет лица, подтянуть щеки и второй подбородок, придать губам пухлую сексуальную форму, предотвратить образование морщин и убрать припухлости под глазами.

По мнению самого авторитетного мирового журнала, освещающего проблемы красоты и здоровья, Harpers & Queen, аэробика для кожи и мышц лица была признана одним из ста лучших способов сохранить молодость, а Кэрол Мэджио – лучшим специалистом в мире по фитнес-программе для лица.

Не сомневайтесь, эта книга изменит вашу жизнь к лучшему!

Книга Кэрол Мэджио «Аэробика для кожи и мышц лица. Комплекс упражнений для восстановления молодости» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2017
Дата перевода:
2008
Последнее обновление:
2002
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-699-48949-7
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf