18+
текст

Объем 330 страниц

2019 год

18+

Квини

текст
3,6
146 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как поступить, если тебя «поставили на паузу»? 25-летняя Квини живет в Лондоне и работает в модном журнале, а друзья ценят ее чувство юмора. Но она постоянно сомневается в себе и с трудом верит, что добилась всего этого: ведь она первая в своей ямайской семье получила высшее образование. Когда парень Квини внезапно предлагает «сделать перерыв в отношениях», ее жизнь и самооценка начинают сыпаться как карточный домик. Хранить верность или забыться с парнями из приложений для знакомств? Уйти с головой в работу? Или разобраться со старыми семейными тайнами? Откровенная история, которая затронет сердца поклонников «Дневника Бриджит Джонс» и «Американхи». Смелая, обезоруживающе честная «Квини» – роман о том, что значит быть современной девушкой, мир которой рушится – и как найти в себе силы его восстановить.

я всё ждала, когда начнётся что-то нормальное – не случилось.

всю книгу героиня ведёт себя как полная идиотка, которая впридачу дико кичится своим цветом кожи. Комплексы и личные травмы – у каждого второго, в чем авторский смысл книги? Показали срез жизни живущей бездумно и вечно на всех огрызающейся дамочки, без вариантов выхода или изменений.

ну, к психологу она пошла, наконец-то, – и на эту короткую мысль тратить столько слов?..

Те громкие эпитеты, который идут отзывами в начале книги, как то не очень соответствуют действительности. Самый большой плюс этой книги – читается быстро

Всё время прочтения бесила главная героиня. Вот уж истинный миллениал, думающий только о себе и абсолютно равнодушный к окружающим. А ещё везде видящий расизм. Всё это было бы не так плохо, если бы после психотерапии она изменила своё отношение к людям. Но этого не случилось.

Абсолютная муть. Надуманные проблемы. Полное бумагомарание. Рядом не стояла с теми книгами, с которыми сравнивают. Не рекомендую.

Сначала не решалась купить эту книгу, но, прочитав бесплатный фрагмент, не смогла удержаться и купила. И не пожалела! Книга очень крутая. Оторваться невозможно. Чёткая и честная, без прикрас. Проходишь весь путь вместе с героиней и в конце чувствуешь катарсис! P.S. И в Британии девушки сталкиваются с теми же проблемами, что и мы, в России. Так что, россиянки, читайте)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как поступить, если тебя «поставили на паузу»?

25-летняя Квини живет в Лондоне и работает в модном журнале, а друзья ценят ее чувство юмора. Но она постоянно сомневается в себе и с трудом верит, что добилась всего этого: ведь она первая в своей ямайской семье получила высшее образование. Когда парень Квини внезапно предлагает «сделать перерыв в отношениях», ее жизнь и самооценка начинают

сыпаться как карточный домик.

Хранить верность или забыться с парнями из приложений для знакомств? Уйти с головой в работу? Или разобраться со старыми семейными тайнами?

Откровенная история, которая затронет сердца поклонников «Дневника Бриджит Джонс» и «Американхи». Смелая, обезоруживающе честная «Квини» – роман о том, что значит быть современной девушкой, мир которой рушится – и как найти в себе силы его восстановить.

Книга Кэндис Карти-Уильямс «Квини» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-907056-81-7
Переводчик:
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip