16+
текст

Объем 342 страницы

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Квартира в Париже

Квартира в Париже

текст
4,5
140 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не бойся погрузиться в тайны прошлого, ведь его подводный мир бывает прекрасен.Душераздирающий исторический роман Келли Боуэн рассказывает о тайнах поколений. «Парижская квартира» сочетает в себе лучшее от женской художественной литературы. Это пронзительное и захватывающее путешествие, разворачивающиеся на фоне объятой войной Франции.Секреты защищают ее прошлое, но правда – ключ к ее будущему…1942 год, Париж. Эстель Алар, наследница богатой французской семьи, едва ли хорошо знает родителей и находит семью в тесном кругу друзей. Счастливая жизнь рушится, когда начинается война, и теперь Эстель рискует навсегда потерять тех, кто ей дорог. И тогда девушка принимает судьбоносное решение.2017 год, Лондон. Когда бабушка Аурелии умирает, она оставляет внучке маленькую парижскую квартиру. Аурелия еще не знает, что найдет в квартире коллекцию украшений и платьев, а одна из картин окажется ключом к разгадке главной тайны ее бабушки. Вместе с Габриэлем Сеймуром, реставратором с загадочным прошлым, героине предстоит раскрыть правду, скрытую в стенах парижской квартиры.«Удивительный взгляд на жизнь сильных женщин, рисковавших всем во время Второй мировой войны». – Карен Уайт«Трогательная история об опасностях и интригах, любви и потерях, которая разворачивается на фоне Парижа. Настоящее сокровище». – Кристина УэллсРоманы Келли Боуэн были переведены на итальянский, французский, японский и румынский языки.

Входит в серию "На крышах Парижа"
Все книги серии

Красивый исторический роман, который повествует о любви и потерях, ей сопутствующих. Книга наполнена светлой грустью от множества разлук и несправедливостей, которые так часто происходят именно с хорошими людьми. Роман действительно очень сентиментальный, от него щемит в груди; но несмотря на это, он невероятно атмосферный и быстро влюбляет в себя. Рекомендую!

Я была очарована этим произведением! Роман представляет собой потрясающее сочетание истории, тайн и любви, которые заставляют читателя испытывать самые трепетные чувства. Особенно понравилось, как Келли Боуэн настраивает читателя на мощное эмоциональное погружение во французскую историю. Я настоятельно рекомендую эту книгу всем любителям исторических романов с красивым повествованием!

Книга читается на одном дыхании. Сюжет очень динамичный и интересный. Читается легко. Каких-то нестыковок в сюжете не заметила, всё последовательно, грамотно. Спасибо автору за эмоции, которые вызвало прочтение книги!

Прекрасная книга! Сюжет цепляет с первых страниц и не отпускает до самой последней. История об отважной женщине, о любви о преданности. Сюжет развивается на фоне прекрасного Парижа, захваченного нацистами и параллельно в наши дни. Рекомендую к прочтению.

Очень понравилась. С интригой, любовной линией, погружением в историю, сопереживанием героям и романтической нотой. Спасибо автору и библиотеке!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не бойся погрузиться в тайны прошлого, ведь его подводный мир бывает прекрасен.

Душераздирающий исторический роман Келли Боуэн рассказывает о тайнах поколений. «Парижская квартира» сочетает в себе лучшее от женской художественной литературы. Это пронзительное и захватывающее путешествие, разворачивающиеся на фоне объятой войной Франции.

Секреты защищают ее прошлое, но правда – ключ к ее будущему…


1942 год, Париж. Эстель Алар, наследница богатой французской семьи, едва ли хорошо знает родителей и находит семью в тесном кругу друзей. Счастливая жизнь рушится, когда начинается война, и теперь Эстель рискует навсегда потерять тех, кто ей дорог. И тогда девушка принимает судьбоносное решение.

2017 год, Лондон. Когда бабушка Аурелии умирает, она оставляет внучке маленькую парижскую квартиру. Аурелия еще не знает, что найдет в квартире коллекцию украшений и платьев, а одна из картин окажется ключом к разгадке главной тайны ее бабушки. Вместе с Габриэлем Сеймуром, реставратором с загадочным прошлым, героине предстоит раскрыть правду, скрытую в стенах парижской квартиры.


«Удивительный взгляд на жизнь сильных женщин, рисковавших всем во время Второй мировой войны». – Карен Уайт

«Трогательная история об опасностях и интригах, любви и потерях, которая разворачивается на фоне Парижа. Настоящее сокровище». – Кристина Уэллс


Романы Келли Боуэн были переведены на итальянский, французский, японский и румынский языки.

Книга Келли Боуэн «Квартира в Париже» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
342 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-182939-1
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip