6+
текст

Объем 221 страница

2018 год

6+

Герой галактики. Аквадар. Роболты!

текст
4,4
4 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рик Рубль, мальчик, живущий в будущем, попадает на таинственную планету и обретает магический дар. Сумеет ли он спасти своих новых друзей – принцессу Лулу и дракона Кусябу? Ему предстоит встретиться с пустынными странниками, мрачным властителем воды Акваром и ужасным ледяным духом Жохой! Что может произойти с маленьким роболтом, живущим на планете Гайка? Да всё что угодно! Небывалые приключения! Погони, перестрелки, битвы с гигантскими роболтами и космические полёты. Захватывающие фантастические истории, основанные на нереальных и антинаучных событиях!

Очень понравилась, читали два раза. Ждём продолжения. Красочные картинки, интересный сюжет, борьба добра со злом. Робот Глюк забавный и милый персонаж, постоянно смеялись с его слов и поступков)

Увлекательная книга для маленьких любителей робототехники, очень понравилась ребенку 6 лет, написана понятным и лёгким языком.

Увлекательная книга для маленьких любителей робототехники, очень понравилась ребенку 6 лет, написана понятным и лёгким языком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рик Рубль, мальчик, живущий в будущем, попадает на таинственную планету и обретает магический дар. Сумеет ли он спасти своих новых друзей – принцессу Лулу и дракона Кусябу? Ему предстоит встретиться с пустынными странниками, мрачным властителем воды Акваром и ужасным ледяным духом Жохой!

Что может произойти с маленьким роболтом, живущим на планете Гайка? Да всё что угодно! Небывалые приключения! Погони, перестрелки, битвы с гигантскими роболтами и космические полёты.

Захватывающие фантастические истории, основанные на нереальных и антинаучных событиях!

Книга Кати Матюшкиной, Саши Сильвера «Герой галактики. Аквадар. Роболты!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
221 стр. 52 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-115365-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip