18+
текст

Объем 201 страница

18+

Восточный аромат мужчины. Два романа о любви

текст
1,0
1 оценка
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Две молодых девушки влюбились в молодых парней из стран Востока. Любовь их стремительно набирала обороты. Но восточные женихи не так просты, как кажутся на первый взгляд. События развивались стремительно… ВСЕ события и персонажи — фантазия автора.

Жанры и теги

Книгу прочитал всю, находясь в дороге. Книга откровенно не понравилась. Автору элементарно не хватает грамотности, начитанности, образования. Много грамматических ошибок, т.е. книга толком через руки редакторов и корректоров не проходила. Одно это не вызывает желания продолжать чтение. Много и откровенных географических и исторических ляпов. даже из недавней истории. Например: впервые из этой книги узнал, что камбоджийскими красными кхмерами руководил, оказывается, Пиночет!??? Это он что, из Аргентины, из гроба восстав, решил в Камбодже революцию устроить?

Других ляпов тоже предостаточно.

прочитала первую историю. дальше читать не захотелось, потому что привыкла к первой. она незаконченная. я думала после выстрела там еще что то начнется, более интереснее.

Алик и Оскар? Что с ними случилось? Катя и Лиза, они разве смирились и так легко отпустили своих любимых? Так ведь не бывает, если человека любишь и отпускаешь его в неизвестном направлении. Интересная история! Очень! Но она сырая и незаконченная, на мой взгляд. Как так Катю легко отпустили в аэропорту? А почему, когда их мужья пропали, они на пофиг, ели и пили? Почему не пытались сбегать? Эти две девушки говорили что любят Алика и Оскара, а сами смирились в то, что они пропали. И в конце я не поняла. Мне очень рассказ понравился. Но что то в нем не хватает. Продолжите его пожалуйста с того места, как там Катя пожаловалась русским в аэропорту. было бы интересно, если бы ее жених сказал им «не беспокойтесь, моя жена сумасшедшая» или что то в этом роде. чтобы хотя бы Алик или Оскар выжили бы чудом и отправились искать своих жен. Я и сама пишу, но заканчиваю историю до конца, не делаю непоняток)))

Вот это было бы остросюжетно. жду продолжения с нетерпением)))))

В целом книга мне понравилассь но я посчитал ее незавершенной, что в первом рассказе, что во втором… Ты только начинаешь погружаться в чтение, ждешь эмоциональной развязки а уже вдруг финал. Автору следовало написать два романа с большими подробностями! Жду новых книг.

Прочитала «на одном дыхании» , за один вечер. Не могла оторваться, не терпелось узнать концовку. Сюжет очень похож на реальность нынешней жизни общества.Книга напомнила о том, что не нужно быть слишком доверчивым.[i]

Прочитала ознакомительную часть… Как-то слишком быстро события совершаются. Все события обрывочные, не хватает законченности. Неужели девушки так ничего и не узнавали про особенности жизни мусульман и вот так легко согласились на такую сомнительную свадьбу? Особенно не сходятся факты, что девушкам необходимо работать, что б поддержать родительскую семью и при этом у них не было желания поделиться такой важной новостью с родителями. Пффф. И нет начального портрета каждого героя. Описание внешности недостаточно. Не хватает размышлений каждого героя о происходящих с ними событий, из-за этого поступки кажутся нелогичными.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Две молодых девушки влюбились в молодых парней из стран Востока. Любовь их стремительно набирала обороты. Но восточные женихи не так просты, как кажутся на первый взгляд. События развивались стремительно… ВСЕ события и персонажи — фантазия автора.

Книга Кати Ивановой «Восточный аромат мужчины. Два романа о любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 января 2016
Объем:
201 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
9785447440855
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip