Отзывы на книгу «Подвох», страница 4

Захватывающий сюжет, очень интересная и молодёжная книга. Как раз такие помогают отвлечься от суеты. Обожаю книги Катрин. Главные герои влюбляют в себя, хорошо, что книга закончена и не нужно ждать продолжения)))

Замечательная книга!!! Интересные герои с характером!!! Они стоят друг друга)) Читала на одном дыхании! Автору спасибо за красивую историю! Рекомендую!

Этот любовный роман не замысловатый.Почти все типично.Типичный парень бабник,спор,наследство.Единственное,что было в этом все не типично,так это родственники этого типичного парня бабника,и очень острый язык девушки с которой то и будет происходить химия.Роман одноразовый,легкий в чтении,не загружен.Кто любит постельные сцены,знайте,в этом романе их мало.

Спасибо за такую прекрасную и душераздирающую историю ♥ Честно,читая каждые истории этого автора ,у меня слезы на глазах и такие эмоции,которые трудно выразить словами.Я так переживаю за каждого героя,я будто сама нахожусь сейчас там и испытываю все на себе .Нереальная история! Уже новые герои и их любовь в моем сердце . Уже в какой раз сижу и рыдаю ..

Спасибо за такие истории! За такие эмоции !

Это сильно..

Мне очень понравилась книга! Твёрдая 5 автору, с самого начала книга захватывает, читается на одном дыхании. Буду непременно ждать новое произведение!

Потрясающая, дерзкая, игривая и с юмором – ЭТА КНИГА! Рекомендую на все 100! Интереснейшая история двух молодых амбициозных людей.

Честно… Не опровдала… Вот вообще… В сравнении с предыдущими, ну вот не захватило… Не щипало душу.... Для меня сюжет просто высосаный… В сравнении с предыдущими книгами – читала 3 дня! Девочки! 3 дня – для этого автора, это вообще стыдно, в то время как другие книги читала не отрываюсь, ночью читала, днём сдавала годовые отчёты, потрясенная от прочтения… Тут же… Прочитала по второму кругу неправильные – как снова пережила…

Но все же, советую для прочтения!

И жду новых ЗАХВАТЫВАЮЩИХ произведений!

Замечательная история, даже если не очень закрученый сюжет – понравилась в любом случае. Для хорошего настроения и прекрасного вечера – подходит как нельзя лучше. Советую

Все!Все книги этого автора очень нравятся. Очень хороший слог, без пошлых фраз,чувственно. Главный герой .

Каждый раз жду новый роман!!!!!

Восхитительно! Как и все книги автора. Я прочла все и каждая мне запала в душу! Спасибо, что пишите для нас! А мы с нетерпением ждём следующий шедевр!

16 марта 2020