16+
текст

Объем 320 страниц

2024 год

16+

Белый плен. Двое во вселенной

текст
3,1
7 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Экстренные новости!«Только что стало известно о группе выживших в горах Санкт-Мориц, где накануне сошли три лавины. Сложно поверить, что под нами находится домик для отдыхающих, на который 26 часов назад обрушилась снежная волна. Толщина снежного покрова составляет 6 метров, к месту происшествия сводится необходимая техника. Напомним, что среди пропавших всё ещё числятся двое россиян: бизнесмен Кристиан Алмазов и Кристина Разумовская. Спасательные работы продолжаются…»Продолжение романа «Белый плен».

Мне понравилось! Но надо исправить в тексте имена доктор то Влад, то Глеб. Как-то резала глаз эта несостыковка, хотя на сюжете никак не сказалась)) после нескольких последних неинтересных произведений от Катрин, наконец-то то, что вызвало приятные эмоции!

Я не ожидала продолжения. Но оно волшебное. Очень добрая история. О любви с любовью. У меня так е же тараканы как у героини, с легкой грустинкой улыбалась её тревогам.

Потрясающее продолжение истории! Чувственно, волнительно..даже на такую мелочь как перепутанные имена одного из героев, можно смело закрыть глаза! У Катрин Корр классные все книги, эта серия одна из самых любимых, перечитаю и не раз!

Нужно срочно перечитать «Белый плен», подробностей уже не помню, но книга точно врезалась в память. С удовольствием прочту продолжение истории. Спасибо!

Обожаю Катрин и всегда жду с нетерпением ее новые книги.

Прекрасная книга, продолжение Белого Плена. С легкостью прочитала без передышки за 24 часа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Экстренные новости!

«Только что стало известно о группе выживших в горах Санкт-Мориц, где накануне сошли три лавины. Сложно поверить, что под нами находится домик для отдыхающих, на который 26 часов назад обрушилась снежная волна. Толщина снежного покрова составляет 6 метров, к месту происшествия сводится необходимая техника. Напомним, что среди пропавших всё ещё числятся двое россиян: бизнесмен Кристиан Алмазов и Кристина Разумовская. Спасательные работы продолжаются…»

Продолжение романа «Белый плен».

Книга Катрин Корр «Белый плен. Двое во вселенной» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip