12+
текст
PDF

Объем 60 страниц

2013 год

12+

Мопеды/минибайки китайского производства: Viper «Alpha», Alfamoto «Pony», XGJAO «XGJ 50-3A», Fada «Musstang YX 48Q-2», Irbis «Alpha» и др. Устройство, эксплуатация, техническое обслуживание

текст
PDF
54,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,50 ₽ с покупки её другом.

О книге

В настоящем издании описано техническое обслуживание следующих моделей минибайков (мопедов), выпускаемых фирмой ZONGSHEN и ALFAMOTO: Viper «Alpha»; Alfamoto «Pony».Эти же модели могут продаваться под брендами XGJAO «XGJ 50-3A, Fada „Musstang YX48Q-2“, „Wolf“, Irbis „Alpha“ и др.Издание адресуется владельцам этих моделей мототехники.Производители постоянно вносят изменения в конструкцию, внешний вид и комплектацию своих изделий. Поэтому некоторые данные могут не соответствовать конструкции вашего минибайка-мопеда.

Можно было описать процесс капитального ремонта двигателя. Это не долго и не сложно, но с картинками новичкам было бы проще.

Удобная, понятная информация. Понятные фото узлов и элементов конструкций. Хороший помощник для обслуживания и ремонта. У кого есть подобная техника и желание самому её обслуживать, то с данной книгой это будет проще делать.

книга хорошая помогла починить мопед альфа мотоленд 110 кб с советую купить книгу сколько не пользуюсь всё радует стоит 65 рублей почти не чего.

ну так книжка хорошая, но очень плохо, что в ней нет наглядной инструкции про генератор, проводку, с наглядными фотографиями генератора, его разборки, что какой провод и куда и откуда, за что отвечает, про трех-, шестикатушечные генераторы, про модули зажигания, релерегуляторы вообще ни слова. да есть две схемы электропровотки на обороте обложек но этого мало поверхностно. кига хороша для тех кто может себе позволить купить новую альфу и поней правельно её эксплуатировать а для ремонта не дотягивает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В настоящем издании описано техническое обслуживание следующих моделей минибайков (мопедов), выпускаемых фирмой ZONGSHEN и ALFAMOTO: Viper «Alpha»; Alfamoto «Pony».

Эти же модели могут продаваться под брендами XGJAO «XGJ 50-3A, Fada „Musstang YX48Q-2“, „Wolf“, Irbis „Alpha“ и др.

Издание адресуется владельцам этих моделей мототехники.

Производители постоянно вносят изменения в конструкцию, внешний вид и комплектацию своих изделий. Поэтому некоторые данные могут не соответствовать конструкции вашего минибайка-мопеда.

Книга К. П. Быкова, Т. А. Шленчика «Мопеды/минибайки китайского производства: Viper «Alpha», Alfamoto «Pony», XGJAO «XGJ 50-3A», Fada «Musstang YX 48Q-2», Irbis «Alpha» и др. Устройство, эксплуатация, техническое обслуживание» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
60 стр.
ISBN:
978-966-8185-30-4
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
60
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
pdf