Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 124 страницы

2021 год

0+

Акмеология физической культуры и спорта. Часть 1

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

130 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Учебное пособие освещает основные положения общей и спортивной акмеологии, где особое внимание уделяется профессионально значимым способностям педагога сферы физической культуры и спорта.Книга представляет интерес, как для профессиональных вузовских работников, так и для широкой аудитории лиц, интересующихся подготовкой специалистов для курорта. Может служить учебным пособием для студентов институтов физической культуры, факультетов физвоспитания университетов и педагогических вузов для бакалавров (по направлению «Физическая культура», для студентов очной (ОФО) и заочной (ЗФО) формы обучения, а также по направлению «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья» (адаптивная физическая культура), для студентов очной (ОФО) и заочной (ЗФО) формы обучения), специалиста (по специальностям «Физическая культура и спорт», «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм» «Адаптивная физическая культура» и др.), магистратуры и аспирантуры; училищ Олимпийского резерва, спортивных колледжей, слушателей курсов повышения квалификации тренеров и преподавателей физической культуры.А также специалистов, которым предстоит работать в Сочи после 2014 года, когда этот город станет курортом международного уровня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие освещает основные положения общей и спортивной акмеологии, где особое внимание уделяется профессионально значимым способностям педагога сферы физической культуры и спорта.

Книга представляет интерес, как для профессиональных вузовских работников, так и для широкой аудитории лиц, интересующихся подготовкой специалистов для курорта. Может служить учебным пособием для студентов институтов физической культуры, факультетов физвоспитания университетов и педагогических вузов для бакалавров (по направлению «Физическая культура», для студентов очной (ОФО) и заочной (ЗФО) формы обучения, а также по направлению «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья» (адаптивная физическая культура), для студентов очной (ОФО) и заочной (ЗФО) формы обучения), специалиста (по специальностям «Физическая культура и спорт», «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм» «Адаптивная физическая культура» и др.), магистратуры и аспирантуры; училищ Олимпийского резерва, спортивных колледжей, слушателей курсов повышения квалификации тренеров и преподавателей физической культуры.

А также специалистов, которым предстоит работать в Сочи после 2014 года, когда этот город станет курортом международного уровня.

Книга «Акмеология физической культуры и спорта. Часть 1» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
124 стр.
ISBN:
978-5-9765-4797-1
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
124
Правообладатель:
ФЛИНТА