Отзывы на книгу «Суверен»

Читая книги Сэнсома, полностью погружаешься а атмосферу Тюдоровской Англии, повествование идет настолько живо и жизненно, что создается ощущение, словно ты там, вместе с героями, находишься на месте преступления, разговариваешь с подозреваемыми и вступаешь в финальную схватку с преступником. Очень понравилось.

Захватывающий исторический детектив, погружающий в эпоху Тюдоровской Англии, с интересным и увлекательным сюжетом, который не отпускает до последней страницы

Самый лучший исторический детектив!!! Как же шикарно автор рассказывает про Англию 14-15 веков! И на этом фоне еще и детективная линия – до самого конца не возможно угадать кто же убийца и чем все закончится! Не просто книга. а историческая находка!

Лучшая книга про Шардлейка. Интересный сюжет , колоритные персонажи. Правда немного затянутая ,но этой книге это можно простить

Я люблю Сэнсома. И историю о Шардлейке. И уверена, что когда дочитаю, то впечатления у меня будут хорошие в целом.

Но я никогда не смирюсь с ошибками в тексте!!! Грамматическими!! При всех возможностях, что есть сейчас, как можно такое позволить!

Захватывающий исторический роман с умело построенным сюжетом, затягивающий в мир Тюдоровской Англии с первых страниц и читающийся на дыхании

интересно, вызывает уважение автор,столь кропотливо работающий с историческими источниками, а в целом читается легко и хорошо передано ощущение эпохи

Читается на одном дыхании. Интересны исторические факты про Англию и любвеобильного Генриха VIII.

Все время думаешь, как хорошо, что мы не выливаем помои на прохожих и не знаем пыток Тауэра.

22 декабря 2020
2008