Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 198 страниц

2022 год

12+

Русский – в два счета. Учебник по русскому языку как иностранному для англоговорящих учащихся

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

900 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 90,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник представляет собой интенсивный курс русского языка, его основная задача – помочь иностранцу как можно быстрее и эффективнее включиться в русскоговорящую среду на русском языке при минимальном уровне владения языком. Последовательность презентации грамматического и лексического материала определяется коммуникативной необходимостью: чем нужнее какая-либо лексическая единица или грамматическая конструкция в ситуациях реального общения, тем раньше она вводится в курсе. Учебник содержит множество аутентичных диалогов, текстов с интерактивными заданиями, упражнений, большое количество шуток и анекдотов, а также некоторые данные по истории языка (в виде комментариев).Книга ориентирована на иностранцев, для которых английский язык является родным или языком-посредником и которые ранее не изучали русский язык.

Все, что я знаю по-русски, благодаря этой книге. Это легко, весело и очень уместно изучать русский язык. Если вы прочитали много книг, чтобы учиться, и ни одна из них не работает для вас, это ваша идеальная книга. Не пожалеете, рекомендую.

Отличная книга для изучающих русский язык. Даны не только самые важные слова и фразы, но и самая важная грамматика (причём в лёгкой, интересной форме). Хочу отметить хорошее оформление учебника: цвета, расположения упражнений, подсказок и таблиц - учебник читать очень приятно. Также есть аудио по QR кодам - очень удобно. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник представляет собой интенсивный курс русского языка, его основная задача – помочь иностранцу как можно быстрее и эффективнее включиться в русскоговорящую среду на русском языке при минимальном уровне владения языком. Последовательность презентации грамматического и лексического материала определяется коммуникативной необходимостью: чем нужнее какая-либо лексическая единица или грамматическая конструкция в ситуациях реального общения, тем раньше она вводится в курсе. Учебник содержит множество аутентичных диалогов, текстов с интерактивными заданиями, упражнений, большое количество шуток и анекдотов, а также некоторые данные по истории языка (в виде комментариев).

Книга ориентирована на иностранцев, для которых английский язык является родным или языком-посредником и которые ранее не изучали русский язык.

Книга Н. С. Новиковой «Русский – в два счета. Учебник по русскому языку как иностранному для англоговорящих учащихся» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
198 стр.
ISBN:
978-5-907123-22-9
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
198
Правообладатель:
Златоуст