Отзывы на книгу «Дикая сердцем», страница 2

LayellaRhein
Не могу сказать, что испытала восторг такой же как от первой. На мой взгляд , из-за не уверенности в себе , главная героиня еще более инфантильна и истерична чем в первой книги. Очень много поспешных выводов и драммы, которые уже наскучивают к середины книги. Когда приходит развитие сюжета воспринимаешь это уже со скептицизмом так как главная героиня максимально на истерики и так всю книгу. На мой взгляд, перебор эмоциональности . В целом в стиле первой книги, хороший финал и надежда, что в следующей книги она вырастит хоть чуть чуть психологически

Это потресающее продолжение!!! стоит вашего времени!!! есть над чем задуматься, по плакать и посмеяться!!! Спасибо, за прекрасную книгу!!

Очень ждала продолжение истории! Мне понравилось! Интересно, захватывающе, люблю такие романы! Читается легко. Буду ждатб следующую книгу

Вторая часть истории не менее захватывающая чем первая! Не хочу прощаться с книгой, герои полюбились мне, я буду скучать

Чудесное продолжение цикла!

Без дыр в сюжете, с объемными героями, понятными мотивациями, логичными поступками в рамках характеров персонажей.

Пожалуй немного не хватило бытовой части, вернее в первой части книги ее достаточно, а потом больше про чувства и эмоции. Но это вкусовщина)

Книга весьма интересная, советую . Влюбилась в нее с первого взгляда, как и в книги этой серии)

Сюжет сам по себе очень увлекательный, надеюсь я смогу найти эти книги а печатном в виде)

13 сентября 2023
978-5-17-147061-6