Учитель секса

текст
293,10 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,32 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Уважаемые читатели,Спасибо, что купили мою книгу."Учитель секса" – это эротическая короткая история… Она сосредоточена на молодом учителе Питере. Питер только что окончил колледж и взял на себя его первый урок. На своей первой родительско-учительской конференции он познакомился с матерью маленькой Лилли. Марен быстро начинает поворачивать голову молодому учителю.Я не придерживаюсь фиксированных конвенций. Никаких жестких идей или общих взглядов. Иногда я пишу с женской точки зрения, иногда с мужской. Потому что мои истории созданы для обоих полов.Я надеюсь порадовать своих читателей своими «произведениями». и вдохновлять их на эротические поступки. Следующая история частично вымышленная. Но большая часть основана на моей собственной жизни.Твой Юпитер

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уважаемые читатели,


Спасибо, что купили мою книгу.


"Учитель секса" – это эротическая короткая история… Она сосредоточена на молодом учителе Питере. Питер только что окончил колледж и взял на себя его первый урок. На своей первой родительско-учительской конференции он познакомился с матерью маленькой Лилли. Марен быстро начинает поворачивать голову молодому учителю.


Я не придерживаюсь фиксированных конвенций. Никаких жестких идей или общих взглядов. Иногда я пишу с женской точки зрения, иногда с мужской. Потому что мои истории созданы для обоих полов.


Я надеюсь порадовать своих читателей своими «произведениями». и вдохновлять их на эротические поступки. Следующая история частично вымышленная. Но большая часть основана на моей собственной жизни.


Твой Юпитер

Книга Jupiter Hill «Учитель секса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
ISBN:
9783750230569
Издатель:
Правообладатель:
Bookwire
Формат скачивания:
epub