Комментарии, 7 отзывов

Кто-то считает, что книга затянутая и нудная, но для меня нет ничего ближе, чем глазами автора увидеть те родные места, в которых я была в детстве. Времена были другие, но небо, ароматы трав, звуки ночи, даже сам воздух, всё те же. Знакомые названия деревень в рассказах мальчиков. Перечитать это во взрослом возрасте оказалось отдельным удовольствием.

книга отстой, не интересно хуже рассказа я не читал

книга отстой, не интересно хуже рассказа я не читал

Приятное вечернее чтение. Мне понравилась книга, прочитала на одном дыхании, местами жутковато. Просто Предложения длинные, так уже никто не говорит и не описывает природу.

хорошая очень интересная, все хорошо расскрыто тургенев топ

Не получилось проникнуться красотой и подробностью описания природы. На каждой странице возникало дикое желание поговорить с автором лично. Это как нудная подруга из отпуска, только вместо фотографий красивых мест она крайне подробно будет их описывать. Для всех кому также не зайдет, но прочитать нужно - читайте нараспев, вставляя свое личное мнение о только что прочитанном( мне помогло).

приятно было читать,красивое описание,упоминание о домовом.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,3
111 оценок
109 ₽
Бесплатно

Начислим +3

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2026
Дата написания:
1851
Объем:
25 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
ЛитРес
Формат скачивания:

Похожие книги