Отзывы на книгу «Общество лжецов «Туман»»

Простой и ненавязчивый сюжет. Очень осовремененный роман, в котором присутствует жанр боевика, драмы и фантастики. Прочитал за час и ни капли не пожалел. Интересно было бы получить продолжение истории.

Книга не плохая, мне понравилась.

Современно, читается легко. Душевная история, которая определённо должна продолжаться. ?

Какой прекрасный роман! Очень понравились хитросплетения сюжета, ощущение полного погружения. С нетерпением жду продолжения!

Интересная книга, понравился сюжет, чувствуются боли, переживания и всё это дополняет современная подача. Отличие от большинства современных книг - полное отсутствие "воды" в сюжете. Сложилось впечатление, что это пересказ истории из жизни. Определённо советую.

Книга понравилась, не сказать, что я чем либо удивлена, ведь современное общество таковым и является. Приятно, что автор смог изложить это понятным для читателя языком. Не буду спойлерить, по концовка по праву заслуживает продолжения ?

Интересная и захватывающая внимание сюжетная линия. Люблю когда сюжет насыщен действиями и событиями и в этой книге как раз этот подход и реализован. Хорошая книга, читается легко, пришлось дочитать на работе так как хотелось уже понять чем всё закончится

Перечитала много различных книг, по данной тематике от известных авторов. Данную книгу посоветовала подруга, которая лично знакома с автором. От себя могу сказать - книга оставила положительные впечатления. Интересная структура, подача и стилистика написания. Приятные переплетения сюжета, интересные герои и что не мало важно - АКТУАЛЬНОСТЬ. Спасибо за книгу, обязательно пополню свою библиотеку печатным вариантом.

Книга понравилась, очень приятный главный герой. Произведение получилось современным, интересным не "натянутым". Живые персонажи, очень актуально для настоящего времени. Сложилось ощущение, что послушал историю жизни, без преувеличений и фантастики. Автору успехов, надеюсь это не последняя книга!

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

21 июня 2023